Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Итоги недели с Ирадой Зейналовой 19.06.2022

  1. Главная
  2. НТВ
  3. Итоги недели с Ирадой Зейналовой
Итоги недели с Ирадой Зейналовой 19.06.2022

Итоги недели с Ирадой Зейналовой (19 Июня 2022)

1 530 просмотров
15
0
Поделиться
Итоги недели с Ирадой Зейналовой
Итоги недели с Ирадой Зейналовой
Добавить в закладки

Опубликовано: 19 Июня 2022

Ведущие: Ирада Зейналова

В Петербурге завершился 25-й Международный экономический форум. В последнее время на человечество одновременно свалилось несколько глобальных кризисов — энергетика, экология, нехватка продовольствия, а самое страшное — кризис доверия. Владимир Путин выбрал платформу форума для того, чтобы объявить: невозможно игнорировать ход истории. Одного центра принятия решений уже не будет.


Беспорядочным огнем был сорван гумкоридор из Северодонецка — артиллеристы ВСУ охотились даже за эвакуационными колоннами. Несмотря на договоренность отпустить гражданских из подвалов «Азота», Киев вновь по факту добивался прекращения огня для перегруппировки.
Вооружение на Украину завозится тоннами, европейские лидеры снова едут в Киев. Цели у них явно разные, обещания одинаковые. Публично о переговорах с Москвой — ни слова. Все разговоры Киев сводит только к поставкам вооружений.


В Европе на фоне энергетического кризиса, потянувшего за собой остальные, начался расцвет соцмагазинов, где продают б/у вещи. Люди беднеют, малый и средний бизнес ощутимо теряет доходы. Но политики убеждают своих граждан в том, что антироссийские санкции того стоят.


NBC уверяет, что Байден потребовал от глав Пентагона и Госдепа снизить накал риторики, чтобы не вызвать прямого столкновения с РФ после слов о том, как на поле боя будут делать все для победы Украины. А в адрес самого Байдена прозвучали обвинения в извращениях. Это произошло после публикации отрывков из дневника его дочери Эшли.


«Слепая дискриминация»: Запад выбрал РФ объектом для ненависти, но к чему могут привести попытки отменить все русское и каких результатов уже достигли те, кто готов оголтело ненавидеть целый народ и его культуру?

 

Смотрите онлайн Итоги недели с Ирадой Зейналовой (19 Июня 2022). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «НТВ».

Все ток-шоу