Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Открытый эфир. Дроны Тайваня на Украине и замыслы НАТО в Мадриде 27.06.2022

  1. Главная
  2. Звезда
  3. Открытый эфир
Открытый эфир 27.06.2022. Дроны Тайваня на Украине и замыслы НАТО в Мадриде

Открытый эфир - Дроны Тайваня на Украине и замыслы НАТО в Мадриде (27 Июня 2022)

412 просмотров
1
0
Поделиться
Открытый эфир
Открытый эфир
Добавить в закладки

Опубликовано: 28 Июня 2022

Ведущие: Надана Фридрихсон, Алексей Гудошников

Удары ВСУ по вышкам Черноморнефтегаза. Что там происходит сейчас? получаем кадры в режиме реального времени.

 

Ситуация на линии фронта. Что прямо сейчас происходит в Попасной и в Горловке? Как защитникам Донбаса удалось сорвать план ВСУ атаковать Донецк и занять несколько его пригородов? Ведущая «Открытого эфира» Надана Фридрихсон с эксклюзивными репортажами с мест событий. 

 

30 секунд до Хаймарса. Американские РСЗО уже на Украине. И как предполагалось в Пентагоне, уже используются против мирного населения Донбасса? По какому невоенному объекту нацисты нанесли первый удар? Что это вообще за оружие? И на что способно? Расследование Алексея Анпилогова.

 

Тихий дрон. Почему американская военная пресса пишет, что ЦИТАТА российские беспилотники Zala стали страшным сном для украинской артиллерии? Как эти БПЛА кардинально изменили тактику ведения боя против ВСУ, сбивает с толку ПВО противника и охотится за беспилотниками нацистов? Об этом - военный продюсер и редактор телеканала Звезда Руслан Сергеев.

 

Откуда не ждали. Почему Тайвань начал поставлять Украине боевые дроны? Что это за оружие? Кто приказал Тайбэю помочь Киеву? И если мятежный остров всерьез готовится к войне с континентальным Китаем, зачем тогда избавляться от ценнейшего оружия? Материал Эдварда Чеснокова.

 

Вот так делать не НАТО. Какое судьбоносное и очень опасное решение намерен принять Альянс на саммите в Мадриде? Вопрос изучил директор Института национальных кризисов, публицист Николай Сорокин.

 

Пан или пропал. Зачем на ближайшем саммите НАТО в Мадриде Варшава намерена запросить у Альянса увеличить численность западных войск на своей территории? Разбирался профессор Финансового университета при правительстве РФ, публицист Дмитрий Винник. 

 

Смотрите онлайн Открытый эфир Дроны Тайваня на Украине и замыслы НАТО в Мадриде (27 Июня 2022). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Звезда».

Все ток-шоу