Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Специальный репортаж. Грызение совести 28.06.2022

  1. Главная
  2. Звезда
  3. Специальный репортаж
Специальный репортаж 28.06.2022. Грызение совести

Специальный репортаж - Грызение совести (28 Июня 2022)

684 просмотра
1
0
Подписаться
Поделиться
Специальный репортаж
Специальный репортаж
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 29 Июня 2022

В последние месяцы на российско-литовской границе в Калининградской области сложилась чрезвычайно напряженная транспортная ситуация. На погранпереходах собирались очереди из нескольких сотен фур.
Видимо пробок на границе Литве показалось мало, и на днях Вильнюс заявил о прекращении железнодорожного транзита в Калининградскую область товаров, попавших под санкции Евросоюза. А это почти половина грузов, доставляемых в российский эксклав.

 

Эксперты не исключают, что блокада наземных грузоперевозок – это только первый шаг Вильнюса, и дело дойдет до полной транспортной блокады российского эксклава. Литва – член НАТО, а Североатлантический Альянс спит и видит, как Балтийское море превращается во «внутреннее море» блока. Какие рычаги влияния есть у Москвы для решения проблемы российского эксклава? Ждать ли новых провокаций от Вашингтона, Лондона и Брюсселя? И зачем Вильнюс запрашивает дополнительную военную поддержку НАТО?

 

Смотрите онлайн Специальный репортаж Грызение совести (28 Июня 2022). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Звезда».

Все ток-шоу