Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Открытый эфир. Контратака Киева: ожидания и реальность 14.07.2022

  1. Главная
  2. Звезда
  3. Открытый эфир
Открытый эфир 14.07.2022. Контратака Киева: ожидания и реальность

Открытый эфир - Контратака Киева: ожидания и реальность (14 Июля 2022)

902 просмотра
9
0
Подписаться
Поделиться
Открытый эфир
Открытый эфир
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 14 Июля 2022

Ведущие: Надана Фридрихсон, Алексей Гудошников

Контратака Киева: ожидания и реальность. Почему даже британская пресса уже перестала верить в победу Украины? Что побудило американских конгрессменов призвать Байдена устроить проверки поставок вооружений, которые они тоннами отправляют в Незалежную, а те буквально растворяются на черном рынке? Какие еще факты  указывают на то, что Запад окончательно разочаровался в Зеленском - обсудим.

 

Выстрел себе в ногу. Зачем Литва устроила демарш с блокадой Калининграда? Почему Вильнюс, который вдруг побежал впереди европейского паровоза, в итоге проиграл по-крупному, так и не сумев навредить России - все детали у Дмитрия Родионова. 

 

Без вины виноватые. В Калининграде прямо у здания Генерального консульства Литвы появились портреты политзаключенных Украины и Прибалтики - всех тех, кто не был согласен с режимом Киева и откровенно русофобскими настроениями. О реакции литовских политиков расскажет организатор акции - шеф -редактор портала Ру Балтик Александр Носович. 

 

Добро пожаловать в клуб самоубийц. Зачем европейские политики методично уничтожают собственные экономики? Почему они готовы отказаться от российских энергоресурсов даже несмотря на то, что крупный бизнес и аналитики уже бьются в истерике и криком кричат, что при таких раскладах Европа не переживет эту зиму? Откуда взялись эти суицидальные наклонности у лидеров ЕС выяснил Владимир Сергиенко. 

 

Миру - нет! Почему власти ФРГ так взволновались из-за возрождения в стране антивоенного движения? Почему Берлин испугали митинги протеста у военной базы Рамштайн против расширения НАТО? Зачем правительству Шольца во что бы то ни стало захотелось еще больше милитаризировать Германию - Виталий Волков получил инсайдерскую информацию  от своих немецких источников.

 

Смотрите онлайн Открытый эфир Контратака Киева: ожидания и реальность (14 Июля 2022). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Звезда».

Все ток-шоу