Политические ток-шоу ведущих телеканалов России
Большая игра 03.08.2022
Часть 2
Часть 3

Большая игра (3 Августа 2022)

1 452 просмотра
4
0
Подписаться
Поделиться
Большая игра
Большая игра
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 3 Августа 2022

Ведущие: Марина Ким, Дмитрий Саймс, Вячеслав Никонов

В центре внимания экспертов программы «Большая игра»:


— Актуальная информация о ходе военной спецоперации России на Украине: союзные силы проводят зачистку завода Knauf в Соледаре; от рук украинских боевиков погибла полковник НМ ДНР Ольга Качура с позывным «Корса».
— Министр иностранных дел Сергей Лавров принимает участие в ежегодной встрече членов Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН).
— Последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине от известного журналиста и блогера Юрия Подоляки: наступление союзных войск на Соледарском направлении.
— Владимир Зеленский признал преимущество российской армии в артиллерии и в живой силе, особенно в районах поселка Пески, города Авдеевка и на других направлениях.
— Верховный суд РФ признал батальон «Азов» террористической организацией.
— Спикер палаты парламента США Нэнси Пелоси после визита на Тайвань прибыла в Южную Корею.
— Власти Китая пообещали руководству Тайваня «ускоренный коллапс» и «большую катастрофу» из-за визита на остров Нэнси Пелоси.
— Канцлер ФРГ Олаф Шольц сообщил, что турбина «Северного потока» может быть отправлена в Россию, но обращения от «Газпрома» не поступало.
— Бывший канцлер Германии Герхард Шредер уверен, что запуск «Северного потока — 2» может решить проблему энергоснабжения в стране.


Ток-шоу «Большая игра» теперь в большом итоговом формате. В программе анализируются ключевые мировые события недели. Как принимаются решения? От свидетелей или участников глобальных процессов. Этот серьезный разговор для тех, кто хочет знать и понимать мировую политику — не просто жареные новости, а глубинный смысл, саму суть международных трендов. Ведущие — Вячеслав Никонов и Дмитрий Саймс — понимают, как работают политический мозг России и политический мозг Америки. И привлекают для серьезного разговора серьезных игроков на международной арене — тех, от кого зависит принятие решений, экспертов, предлагающих модели решения мировых проблем. Российский взгляд представляет председатель комитета Госдумы РФ по образованию и науке, председатель правления фонда «Русский мир» Вячеслав Никонов: «Это программа о самом главном — о Вашей судьбе и Вашем будущем. Две великие державы находятся на самой низкой точке отношений за многие десятилетия. Попробуем найти точки соприкосновения». Американский угол зрения объясняет президент Центра национальных интересов (бывший Центр Никсона), политолог, историк Дмитрий Саймс: «В Большой Игре большие ставки. О самом важном: как сохранить мир, не поступаясь при этом ни американскими, ни российскими национальными интересами».

 

Смотрите онлайн Большая игра (3 Августа 2022). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Первый».

Новые видео

РЕН. Новости. Охота СВУ: в зоне СВО погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин 20.04.2024Соловьёв LIVE. День Z с Маратом Булатовым 20.04.2024День Z с Юлией Витязевой 20.04.2024Пугачёву «отъюбилеили». Ургант-жертвователь. Лепс вновь распускает руки 20.04.2024Чад указывает американцам на дверь. Россия усиливает свое присутствие в Ливии. Турал Керимов 20.04.2024Право знать. Захар Прилепин 20.04.2024Постскриптум 20.04.2024Центральное телевидение 20.04.2024Добров в эфире 20.04.2024Засекреченные списки. Украина: 7 провалов техники НАТО 20.04.2024Спецпроект. Звездные войны: почему раскололся наш шоу-бизнес 20.04.2024Утро добрым не бывает 20.04.2024Украина РУ. Украина выдыхается. Кто следующий? Кого ещё США отправят на войну с Россией 20.04.2024Соловьёв LIVE. День Z с Иннокентием Шереметом 20.04.2024Юрий Подоляка. Очеретинское, Кураховское и Угледарское направления - идем вперед 20.04.2024

Все ток-шоу