Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Итоги с Петром Марченко. Начало глубоких процессов: карта России меняет карту мира 02.10.2022

  1. Главная
  2. РЕН ТВ
  3. Итоги с Петром Марченко
Итоги с Петром Марченко 02.10.2022. Начало глубоких процессов: карта России меняет карту мира

Итоги с Петром Марченко - Начало глубоких процессов: карта России меняет карту мира (2 Октября 2022)

727 просмотров
1
0
Подписаться
Поделиться
Итоги с Петром Марченко
Итоги с Петром Марченко
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 3 Октября 2022

Ведущие: Андрей Добров

- Одна из ключевых побед нашей страны, которую можно назвать исторической. По итогам референдумов на Донбассе президент России подписывает - в Георгиевском зале Кремля - договор о включении в состав страны четырех освобожденных регионов

- ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей. Но, похоже , это только начало куда более глубоких тектонических процессов.

- Зеленский решается на шаг , который однажды уже обернулся крайне серьезными последствиями. Он вновь полностью игнорирует слова Путина о том, что Россия всегда готова к переговорам. После того, как в Кремле был подписан договор о присоединении республик Донбасса, Запорожья и Херсонской области, Киев сообщает, что подает официальную заявку на ускоренное вступление в НАТО. Чем это может грозить?

- Мобилизация в реальности стала еще одним доказательством того, что в России понятие " гражданское общество" - не пустой звук. Общество вместе с властью отреагировало на недопустимые ошибки, когда повестки начали получить и те, кто призыву не подлежал.

- Европа может остаться без российского трубопроводного газа. И все из-за вероятного взрыва на "Северном потоке". Раскрываем информацию, как конструировался трубопровод и какие улики указывают на акт государственного терроризма со стороны Запада.

 

Смотрите онлайн Итоги с Петром Марченко Начало глубоких процессов: карта России меняет карту мира (2 Октября 2022). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «РЕН ТВ».

Все ток-шоу