Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Открытый эфир. Страх газовых терактов и доктрина Вулфовица 03.10.2022

  1. Главная
  2. Звезда
  3. Открытый эфир
Открытый эфир 03.10.2022. Страх газовых терактов и доктрина Вулфовица

Открытый эфир - Страх газовых терактов и доктрина Вулфовица (3 Октября 2022)

583 просмотра
2
0
Поделиться
Открытый эфир
Открытый эфир
Добавить в закладки

Опубликовано: 4 Октября 2022

Ведущие: Надана Фридрихсон, Алексей Гудошников

Зачем США пугает весь мир российским ядерным ударом? Что такое доктрина Вулфовица? И по какому плану Европа должна озвереть и опустился на уровень Украины? Все ответы дадут наши эксперты прямо сейчас. 

 

Зачем Норвегия и Турция начали стягивать военные силы для защиты своей морской нефтегазовой инфраструктуры? Что будет, если эти страны пострадают от терактов в их водах? С какой целью Запад нагоняет этот страх? И чего действительно стоит опасаться? Специальный корреспондент Аргументов Недели Александр Шарковский разбирался. Ответы уже через пару минут.

 

Сказ о том, как демократы возненавидели демократию. Почему Запад нагло нарушает первый пункт устава ООН о праве народов на самоопределение? Кто дал отмашку на уголовное преследование даже наблюдателей, людей, которые просто смотрели и фиксировали действительность? И что будет дальше с так называемым свободным миром? Дмитрий Косырев с материалом. Вы увидите это первыми. Будьте с нами на Звезде.

 

Зенитный ракетно-пушечный комплекс Панцирь. Почему чаще всего именно он становится героем роликов с зоны СВО? В уникальность оружия? Как захватить цель и пустить ракету по ней всего за 1,5 секунды? 5000 выстрелов в минуту и возможность уничтожать цели, двигающиеся со скорость километр в секунду? Что еще он может? Андрей Союстов знает все о Панцирях. Его большой материал уже через пару минут только в Открытом эфире. 

 

Смотрите онлайн Открытый эфир Страх газовых терактов и доктрина Вулфовица (3 Октября 2022). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Звезда».

Все ток-шоу