
Открытый эфир - Вредные европейские советы и загадочная Индия (8 Ноября 2022)

Еще
«Вступить в Евросоюз», «захватить Крым», «нанести удар по Ирану». Что еще планирует администрация Зеленского? Сколько российских ракет «сбил» Кличко? В Литве придумали, как помочь Украине вступить в НАТО. Для этого надо… нанести по Украине ядерный удар. Какие еще советы европейцы дают украинцам?
Так все-таки Украина? Кто совершил диверсию на Северных потоках? Чьих рук дело? Кого готовили на базе в Очакове британские спецы? И почему можно быть уверенными, что участвовавшие в балтийской диверсии украинские военнослужащие уже ликвидированы своими же кураторами? Разбирался Юрий Селиванов.
Еще две? Швеция и Финляндия уже целиком и полностью готовы вступить в НАТО. Только Эрдоган против. Диспозицию северных стран оценил Дмитрий Родионов.
«Россия опять вмешивается в американские выборы», - пишет New York Times. Мы что, снова виноваты? Но кто реально победит на выборах в Конгресс? Прогнозы - у Малека Дудакова.
Загадочная Индия. Вторая по населению в мире и третья по количеству потребления энергоресурсов. Как США тщетно пытаются вбить клин между нашими странами? Почему Нью-Дели не намерена отказываться от поставок из России? И как ее позиция связана с отношениями с Китаем? Расскажет Аббас Джума.
Смотрите онлайн Открытый эфир Вредные европейские советы и загадочная Индия (8 Ноября 2022). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Звезда».