Политические ток-шоу ведущих телеканалов России
Большая игра 15.11.2022
Часть 2
Часть 3
Другой источник

Большая игра (15 Ноября 2022)

1 615 просмотров
6
0
Подписаться
Поделиться
Большая игра
Большая игра
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 15 Ноября 2022

Ведущие: Марина Ким, Дмитрий Саймс, Вячеслав Никонов

В центре внимания экспертов программы «Большая игра»:


— Актуальная информация о ходе военной спецоперации России на Украине.


— Президент РФ Владимир Путин проводит в режиме видеосвязи заседание Российского организационного комитета «Победа».


— На острове Бали в Индонезии проходит саммит G20. Идет работа над итоговой декларацией.


— Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что США и Евросоюз передали генсеку ООН Антониу Гутерришу письменные обещания снять ограничения на экспорт российского зерна и удобрений.


— Сергей Лавров провел краткие встречи с Эммануэлем Макроном и Олафом Шольцем по вопросу переговоров с Украиной.


— Внесено предложение присвоить звание «Городов воинской славы» Мелитополю и Мариуполю.


— Генассамблея ООН приняла резолюцию, требующую от РФ выплаты репараций за вторжение в Украину.


— Президент РФ Владимир Путин подписал указ о присвоении Мариуполю и Мелитополю почетного звания «Город воинской славы».


— Владимир Зеленский заявил на саммите G20, что никакого «Минска-3» не будет, и выдвинул десять условий для возобновления мира на Украине.


— Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Запад пытается политизировать итоговую декларацию саммита G20, добиваясь осуждения действий России на Украине.


— Лидер КНР Си Цзиньпин на саммите G20 призвал государства отменить односторонние санкции и снять ограничения на научно-техническое сотрудничество.


— По словам Сергея Лаврова, США и ЕС передали генсеку ООН Антониу Гуттеришу письменные обещания в снятии ограничений в отношении российского экспорта зерна и удобрений.


— Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя назвал принятую Генассамблеей резолюцию о возмещении ущерба Украине «юридически ничтожной».


— Вооруженные силы РФ нанесли беспрецедентные массированные ракетные удары по объектам критической инфраструктуры Украины.


Ток-шоу «Большая игра» теперь в большом итоговом формате. В программе анализируются ключевые мировые события недели. Как принимаются решения? От свидетелей или участников глобальных процессов. Этот серьезный разговор для тех, кто хочет знать и понимать мировую политику — не просто жареные новости, а глубинный смысл, саму суть международных трендов. Ведущие — Вячеслав Никонов и Дмитрий Саймс — понимают, как работают политический мозг России и политический мозг Америки. И привлекают для серьезного разговора серьезных игроков на международной арене — тех, от кого зависит принятие решений, экспертов, предлагающих модели решения мировых проблем. Российский взгляд представляет председатель комитета Госдумы РФ по образованию и науке, председатель правления фонда «Русский мир» Вячеслав Никонов: «Это программа о самом главном — о Вашей судьбе и Вашем будущем. Две великие державы находятся на самой низкой точке отношений за многие десятилетия. Попробуем найти точки соприкосновения». Американский угол зрения объясняет президент Центра национальных интересов (бывший Центр Никсона), политолог, историк Дмитрий Саймс: «В Большой Игре большие ставки. О самом важном: как сохранить мир, не поступаясь при этом ни американскими, ни российскими национальными интересами».

 

Смотрите онлайн Большая игра (15 Ноября 2022). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Первый».

Новые видео

Время в 21:00 24.04.2024Соловьёв LIVE. Разборы Рыбаря - Итоги дня 24.04.2024Куклы наследника Тутти. Гетьман, мытарь и другие гетьманцевцы 24.04.2024Соловьёв LIVE. Псиоп 24.04.2024Александр Семченко. Массовая сдача ВСУшников в плен. Обвал фронта под Очеретино. Помощь США 24.04.2024Соловьёв LIVE. Экономика по-русски 24.04.2024Наказание для диверсантов. Угрозы Трампу и американская помощь Киеву. Дмитрий Ольшанский. 24.04.2024Политическая Россия. Не рабы 24.04.2024Комсомольская правда. Там, на ухоженных дорожках: про то, как будут хорошеть города в России 24.04.2024Открытый эфир. Вечерний выпуск 24.04.2024Помощь Украине. Российские углеводороды и рост ВВП РФ. Дмитрий Лекух 24.04.2024Военная помощь Киеву. Документы мигрантов и надежды на Трампа. Андрей Сидорчик 24.04.2024РЕН. Новости. Украинцы устроили "майдан" в Польше из-за паспортов. Путин - о выплатах пострадавшим от паводков 24.04.2024Саня во Флориде. Украинский фронт - арест зама Шойгу. Взяли Новобармутовку, удар в тыл Новокалиново 24.04.2024Царьград. Главное. Арест "гламурного" генерала: Что будет с Сергеем Шойгу 24.04.2024

Все ток-шоу