Политические ток-шоу ведущих телеканалов России
Большая игра 18.11.2022
Часть 2

Большая игра (18 Ноября 2022)

2 025 просмотров
8
0
Поделиться
Большая игра
Большая игра
Добавить в закладки

Опубликовано: 18 Ноября 2022

Ведущие: Марина Ким, Дмитрий Саймс, Вячеслав Никонов

В центре внимания экспертов программы «Большая игра»:


— Актуальная информация о ходе военной спецоперации России на Украине.


— Президент России Владимир Путин проводит совещание постоянных членов Совета безопасности Российской Федерации.


— Замглавы МИД РФ Сергей Рябков заявил, что у Москвы и Вашингтона «радикально противоположные позиции» по украинской теме.


— У США заканчиватюся оружие и боеприпасы для передачи Украине, процитировало CNN чиновника из Пентагона.


— Члены Палаты представителей США от республиканской партии обратились с просьбой предоставить информацию о возможных связях Демократической партии и украинского правительства через недавно обанкротившуюся биржу FTX.


— Президент России Владимир Путин провел совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ, на котором обсуждались вопросы совершенствования гражданской обороны.


Ток-шоу «Большая игра» теперь в большом итоговом формате. В программе анализируются ключевые мировые события недели. Как принимаются решения? От свидетелей или участников глобальных процессов. Этот серьезный разговор для тех, кто хочет знать и понимать мировую политику — не просто жареные новости, а глубинный смысл, саму суть международных трендов. Ведущие — Вячеслав Никонов и Дмитрий Саймс — понимают, как работают политический мозг России и политический мозг Америки. И привлекают для серьезного разговора серьезных игроков на международной арене — тех, от кого зависит принятие решений, экспертов, предлагающих модели решения мировых проблем. Российский взгляд представляет председатель комитета Госдумы РФ по образованию и науке, председатель правления фонда «Русский мир» Вячеслав Никонов: «Это программа о самом главном — о Вашей судьбе и Вашем будущем. Две великие державы находятся на самой низкой точке отношений за многие десятилетия. Попробуем найти точки соприкосновения». Американский угол зрения объясняет президент Центра национальных интересов (бывший Центр Никсона), политолог, историк Дмитрий Саймс: «В Большой Игре большие ставки. О самом важном: как сохранить мир, не поступаясь при этом ни американскими, ни российскими национальными интересами».

 

Смотрите онлайн Большая игра (18 Ноября 2022). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Первый».

Все ток-шоу