Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Открытый эфир. «Карманный спецназ» на Украине и эскалация в Заполярье 24.11.2022

  1. Главная
  2. Звезда
  3. Открытый эфир
Открытый эфир 24.11.2022. «Карманный спецназ» на Украине и эскалация в Заполярье

Открытый эфир - «Карманный спецназ» на Украине и эскалация в Заполярье (24 Ноября 2022)

963 просмотра
9
0
Подписаться
Поделиться
Открытый эфир
Открытый эфир
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 24 Ноября 2022

Ведущие: Надана Фридрихсон, Алексей Гудошников

Прямая речь. И чистосердечное признание. ЦРУ собирается вербовать шпионов среди россиян, которые недовольны проведением спецоперации на Украине. Об этом заявил замдиректора ЦРУ.

Европарламент принял юридически не обязывающую резолюцию о признании России «государством - спонсором терроризма». А Евросоюз начал битву за конфискацию российских активов. И хочет внести изменения в уголовное право. К чему это все приведет? Обсудим.

Джем Кыран, видеоблоггер-журналист из Турции, представит свой фильм «Украинская война и скрытые факты». В нем - пронзительные истории детей Донбасса, пострадавших от обстрелов ВСУ. Но Доходит ли правдивая информация до турецких зрителей? Обсудим с автором в студии.

Сотрудников из элитных секретных подразделений армии Афганистана после бегства американцев из страны не без труда вывезли в США. Как они оказались на Украине? И почему эксперты уверены, что главные функции такого «карманного спецназа» - террор против мирного населения? Расследование Александра Садовникова.

Война цифр и букв. Балканы снова балансируют на грани геополитического взрыва. Приштина перебрасывает спецназ на север Косово. Белград делает грозные заявления. Неужели причина - в «неправильных» автомобильных номерах? Или для косовских властей и их патронов это лишь предлог к новой войне? Разбирался Сергей Строкань.

Норвежская разведка представила аналитический доклад «Фокус - 2022». В нем Китай и Россия - названы основными угрозами в Арктике. Но почему? С чьей подачи Осло вдруг решило стращать Пекин и Москву? И готовятся ли в Заполярье к военной эскалации? Расклады новой партии на большой шахматной доске - у Александра Степанова.

«Ренегаты». Так называется фильм Андрея Татарчука, журналиста из Латвии, в котором он рассказывает о европейских коллаборантах с нацистским режимом во время Второй мировой войны. О каких преступлениях национальных легионов категорически не любят вспоминать на Западе? И чему учит история предательства? 

 

Смотрите онлайн Открытый эфир «Карманный спецназ» на Украине и эскалация в Заполярье (24 Ноября 2022). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Звезда».

Все ток-шоу