Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Код доступа. Загадка Орбана: один против всех 24.11.2022

  1. Главная
  2. Звезда
  3. Код доступа
Код доступа с Павлом Веденяпиным 24.11.2022. Загадка Орбана: один против всех

Код доступа с Павлом Веденяпиным - Загадка Орбана: один против всех (24 Ноября 2022)

898 просмотров
18
0
Подписаться
Поделиться
Код доступа
Код доступа
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 25 Ноября 2022

Ведущие: Павел Веденяпин

Современная Венгрия считается «ужасным ребенком» Евросоюза. Будапешт совершенно не поддерживает то, что делает ЕС, на любые решения Брюсселя имеет собственное мнение, которое часто идет вразрез с генеральной линией. Венгрия запрещает пропаганду ЛГБТ, отказывается от приема мигрантов, не поддерживает важные антироссийские санкции и продолжает взаимовыгодные отношения с нашей страной.

И это все результат политики одного человека - премьер-министра Виктора Орбана. Еврочиновники не раз угрожали Орбану экономическими и финансовыми проблемами, но дальше угроз дело не идет. Венгерскому премьеру все сходит с рук! Когда ЕС отказывается от поставок российской нефти, ограничивает поставки газа, Орбан прямым текстом заявляет, что Венгрия по данному вопросу не будет даже вести дискуссии.

В чем причины этой смелости и независимости Орбана? Что позволяет ему чувствовать себя так уверенно? Как и почему из адепта либерализма и ученика Джорджа Сороса он превратился в упрямого национального лидера, которого Запад уже начал обвинять в диктаторских замашках и даже в фашизме? И что связывает Венгрию и Россию, страны, между которыми всегда существовало недоверие из-за событий прошлого?

 

Смотрите онлайн Код доступа с Павлом Веденяпиным Загадка Орбана: один против всех (24 Ноября 2022). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Звезда».

Все ток-шоу