Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Центральное телевидение 26.11.2022

  1. Главная
  2. НТВ
  3. Центральное телевидение
Центральное телевидение 26.11.2022

Центральное телевидение (26 Ноября 2022)

1 349 просмотров
6
0
Подписаться
Поделиться
Центральное телевидение
Центральное телевидение
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 26 Ноября 2022

Ведущие: Вадим Такменёв

Украина во тьме: удары по критически важной инфраструктуре оставили без электричества практически всю территорию страны. Киев готовится к худшему сценарию. Что предпримут власти, когда не будет света, воды и тепла?
«Зеленая битва»: Евросоюз и США уже ведут друг с другом необъявленную торговую войну из-за идеи Греты Тунберг. Неужели такое вообще возможно?
Проливной дождь и слякоть замедлили боевые действия на Украине: как этой передышкой сможет воспользоваться Киев?
Военнослужащий Рустам Худайнуров, вышедший победителем из схватки с украинским беспилотником, в эфире программы «Центральное телевидение» раскрыл подробности истории, которая поразила весь мир.
Битва за Белый дом могла бы снова скатиться к скучной возне на политическом ринге между Трампом и Байденом, если бы в выборы не вмешался черный мессия. Сможет ли известный репер Канье Уэст сломать американскую политическую систему и стать президентом?
«Моцарт» против «Вагнера»: частная компания американцев и англичан, воюющих на стороне Украины, взяла себе имя австрийского композитора. Чем на самом деле иностранные военные туристы занимаются в зоне боев?
Популярному российскому артисту Виктору Салтыкову на этой неделе стукнуло 65 лет. В честь такого события финалист прошлого сезона шоу «Суперстар! Возвращение» пришел в студию программы «Центральное телевидение».
Тайна найденной сестры Натальи Водяновой: какую правду скрывает тест ДНК, и может ли внезапно появившаяся сестра всемирно известной модели на самом деле быть ее дочерью?

 

Смотрите онлайн Центральное телевидение (26 Ноября 2022). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «НТВ».

Все ток-шоу