Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Специальный репортаж. Переговоры в законе 28.11.2022

  1. Главная
  2. Звезда
  3. Специальный репортаж
Специальный репортаж 28.11.2022. Переговоры в законе

Специальный репортаж - Переговоры в законе (28 Ноября 2022)

460 просмотров
4
0
Подписаться
Поделиться
Специальный репортаж
Специальный репортаж
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 29 Ноября 2022

Республиканцы в нижней палате Конгресса США внесли законопроект об аудите средств, выделяемых США на поддержку Украины. Республиканцы взялись за проверку оружейных поставок после провала очередной ревизии военного ведомства. Пентагон сорвал уже пятую по счету проверку, не сумев отчитаться о 61% активов. А это 7,2 триллиона долларов.

 

Параллельно с требованием аудита Пентагона и военных поставок на Украину республиканцы объявили о начале расследования в отношении президента Джо Байдена. Особое внимание будет уделено махинациям рухнувшей финансовой биржи FTX. В Штатах ее называют крупнейшей «отмывочной» Демократической партии США. Более того, фирма тесно связана с киевским режимом. Миллиарды долларов отмывались через совместный фонд Aid of Ukraine. Биржа прятала свои операции во внутреннем оффшоре США – в штате Делавэр, от которого Байден 36 лет подряд избирался сенатором.

 

К чему может привести повышенный контроль США за оружейными поставками на Украину? И как на украинском кейсе скажется банкротство FTX - крупнейшего спонсора демпартии и режима Зеленского? Смотрите в «Специальном репортаже». 

 

Смотрите онлайн Специальный репортаж Переговоры в законе (28 Ноября 2022). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Звезда».

Все ток-шоу