Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Открытый эфир. Стратегия НАТО против России и «Сталинская кувалда» нашего времени 14.12.2022

  1. Главная
  2. Звезда
  3. Открытый эфир
Открытый эфир 14.12.2022. Стратегия НАТО против России и «Сталинская кувалда» нашего времени

Открытый эфир - Стратегия НАТО против России и «Сталинская кувалда» нашего времени (14 Декабря 2022)

751 просмотр
5
0
Подписаться
Поделиться
Открытый эфир
Открытый эфир
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 14 Декабря 2022

Ведущие: Надана Фридрихсон, Алексей Гудошников

Решение принято. Как США прямо сейчас готовится к войне с Россией? Какую сенсацию слили американские журналисты из портала Форин Полиси? Почему Столтенберг уже не скрывает, что НАТО вот-вот может столкнуться с нами в Третьей Мировой? Что такое OPLAN? И как согласно этому документу Вашингтон уже 10 лет выстраивает военного стратегию противостояния с Москвой? Виктория Никифорова раразбиралась. 

 

Пролетая над гнездом кормушки. Правда ли, что американцы испытали настоящий гиперзвук? Какую ракету и с какими характеристиками они на самом деле запустили? Сколько миллионов долларов потратили на проект, который военных экспертов не впечатлил? Чем новинка проигрывает Циркону? И сможет ли его когда-нибудь догнать? А главное - почему именно сейчас Пентагон так громко кричит об испытания гиперзвука? Материал Алексея Анпилогова.

 

“Сталинская кувалда” нашего времени. На что способна самая мощная в мире самоходная артиллерийская установка Малка? Как одним ударом она может разнести мощнейшее фортификационное сооружение? За сколько выдвигается и разворачивается на огневой позиции? И почему у Запада так и не появилось ничего похожего? Материал Андрея Союстова.

 

8 лет преследований. Только в Открытом Эфире уникальные гости, независимые журналисты из Херсона Елена и Геннадий Шелестенко, которых с 2014 года преследует киевский режим. За что СБУ бросала главу семейства в застенки? Как удалось выбраться? Кто с подачи киевских властей разграбил их жилье? И когда на Западе наконец заметят этнические чистки, устроенные Зеленским по всей Украине? Только в открытом эфире.

 

Смотрите онлайн Открытый эфир Стратегия НАТО против России и «Сталинская кувалда» нашего времени (14 Декабря 2022). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Звезда».

Все ток-шоу