Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Между тем. Саммит в Минске: чего испугались на Западе 20.12.2022

  1. Главная
  2. Звезда
  3. Между тем
Между тем с Наталией Метлиной 20.12.2022. Саммит в Минске: чего испугались на Западе

Между тем с Наталией Метлиной - Саммит в Минске: чего испугались на Западе (20 Декабря 2022)

647 просмотров
1
0
Подписаться
Поделиться
Между тем
Между тем
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 21 Декабря 2022

Ведущие: Наталья Метлина

Путин посетил Минск. Впервые за три года. В западных СМИ про российско-белорусский саммит писали только одно - неужели Беларусь готова открыть «второй фронт» против Украины? Между тем, в Кремле подобные оценки уже назвали «глупыми и безосновательными».

 

Так о чем на самом деле договорились Путин и Лукашенко? И что осталось за кадром? Операция «Интеграция» - что должно измениться в жизни россиян и белорусов к 2024 году? Лукашенко надеется на возобновление диалога с Европой, но заинтересован ли в этом Запад? Получит ли Беларусь российское ядерное оружие? И как избежать Третьей мировой - что не так с «украинским планом» Генри Киссинджера?

 

В студии программы «Между тем» - первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин.

 

Смотрите онлайн Между тем с Наталией Метлиной Саммит в Минске: чего испугались на Западе (20 Декабря 2022). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Звезда».

Все ток-шоу