Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Открытый эфир. Звездно-полосатый час Зеленского и фиаско Бундесвера 22.12.2022

  1. Главная
  2. Звезда
  3. Открытый эфир
Открытый эфир 22.12.2022. Звездно-полосатый час Зеленского и фиаско Бундесвера

Открытый эфир - Звездно-полосатый час Зеленского и фиаско Бундесвера (22 Декабря 2022)

801 просмотр
5
2
Подписаться
Поделиться
Открытый эфир
Открытый эфир
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 22 Декабря 2022

Ведущие: Надана Фридрихсон, Алексей Гудошников

«Цирконы» и  «Авангарды» на страже Родины. Какие главные выводы можно сделать после  расширенного заседания коллегии Министерства обороны России с участием Владимира Путина? И что изменится на линии фронта, если Киев получит от США новый пакет военной помощи, который включает ЗРК Patriot?

 

Их профессия - говорить о войне. В студии  «Открытого эфира» создатели фильма  «Военкоры» Артем Сомов и Руслан Гусаров. Как они снимали героев своей ленты на передовой, под постоянными обстрелами? Почему, вернувшись из горячей точки, военкоры дают зарок, что это в последний раз. Но потом всегда возвращаются обратно, в самое пекло? С какой целью Киев объявил охоту на российских журналистов, все подробности из первых рук.

 

В трениках цвета хаки. Или звездно-полосатый час Зеленского. Зачем Байден неожиданно позвал президента Украины в Вашингтон? Как этот визит связан с миллиардами долларов, которые демократы хотят продавить в бюджете США в пользу Украины? И почему все больше американцев воспринимают в штыки любое упоминание о финансовой помощи Незалежной - расскажут журналист из США Джон Вароли и Малек Дудаков.

 

Фиаско Бундесвера. Почему самые дорогие в мире БТРы «Пума» немецкого производства сломались на первых же испытаниях?  И почему этот «позорный факт» - как оценивает пресса ФРГ - может стать началом конца для Кристины Ламбрехт и ее карьеры в должности министра обороны Германии, детали у Тимофея Борисова.

 

Смотрите онлайн Открытый эфир Звездно-полосатый час Зеленского и фиаско Бундесвера (22 Декабря 2022). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Звезда».

Все ток-шоу