Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Между тем. Американское рандеву: зачем Зеленского привезли в США 22.12.2022

  1. Главная
  2. Звезда
  3. Между тем
Между тем с Наталией Метлиной 22.12.2022. Американское рандеву: зачем Зеленского привезли в США

Между тем с Наталией Метлиной - Американское рандеву: зачем Зеленского привезли в США (22 Декабря 2022)

708 просмотров
4
1
Подписаться
Поделиться
Между тем
Между тем
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 23 Декабря 2022

Ведущие: Наталья Метлина

Зеленский прилетел за новогодними подарками в Вашингтон. А мог бы и не летать. Щедрый «Дядя Сэм», вернее Конгресс, и так положил под елочку украинскому попрошайке пушки, ракеты и снаряды. Именно на них США были готовы выделить Киеву еще 45 миллиардов долларов. Похоже, Украину вновь готовят к чему-то серьезному.

 

Означает ли это, что и нам предстоит обострение на фронте? Зачем Зеленский приезжал в Артемовск? И приезжал ли вообще? Что ему нашептали сегодня стратеги Пентагона? Харрис и Пелоси поднимают эсесовский флаг: Штаты - спонсоры фашизма? Кому Украина союзник? Чем возмущен хорватский президент и кого еще достали «отморозки из Брюсселя»?

 

В студии программы «Между тем»: первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по международным делам Дмитрий Новиков, по видеосвязи из Чикаго - директор Центра Богословско-политических исследований в США Михаил Тильман. 

 

Смотрите онлайн Между тем с Наталией Метлиной Американское рандеву: зачем Зеленского привезли в США (22 Декабря 2022). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Звезда».

Все ток-шоу