Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Открытый эфир. Дроны КНДР в Южной Корее и «черные» трансплантологи на Украине 26.12.2022

  1. Главная
  2. Звезда
  3. Открытый эфир
Открытый эфир 26.12.2022. Дроны КНДР в Южной Корее и «черные» трансплантологи на Украине

Открытый эфир - Дроны КНДР в Южной Корее и «черные» трансплантологи на Украине (26 Декабря 2022)

872 просмотра
11
0
Подписаться
Поделиться
Открытый эфир
Открытый эфир
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 26 Декабря 2022

Ведущие: Надана Фридрихсон, Алексей Гудошников

Беспечный ездок. Зачем Зеленский на самом деле приезжал в Вашингтон? Зачем нужен был этот цирк в Конгрессе? О чем 2,5 часа говорил с Байденом за закрытыми дверями? Правда ли, что это был не визит дружбы, а всего-лишь вызов на ковер провинившегося подчиненного? За что карманному диктатору устроили нагоняй? Ответы в материале Алексея Анпилогова.

 

Частичный подход. Когда и как под Артемовском со стороны ВСУ появились черные трансплантологи? Кто именно в Европе курирует этот бизнес на крови, впервые засветившийся во время конфликта в Югославии? Кто такой французский врач, дипломат и общественник Бернар Кушнер? Сколько миллионов долларов он заработал на потрошении людей? И какую официальную версию каждый раз говорят родственникам украинских боевиков? Расследование Эдварда Чеснокова.

 

Кто и зачем поставил в ВСУ сатанизм на поток? Какие силы тратят на это огромные средства? На кого рассчитана эта картинка? Почему Европу устраивают такие шабаши? Как с этим связана тотальная война с каноническим православием, гонения на священников и паству? И как с этим бороться? Уникальные кадры от председателя Международного общественного трибунала по Украине Максима Григорьева.

 

Север помнит. В ответ на какую провокацию Пхеньнян отправил южному соседу пять беспилотников, один из которых долетел даже до Сеула? Что и кому хотел продемонстрировать Ким Чен Ын? И почему не сработала южнокорейская, она же американская система ПВО? Причем здесь порывы США раскачать ситуацию в АТР? Детальный анализ от Владимира Ераносяна. 

 

Смотрите онлайн Открытый эфир Дроны КНДР в Южной Корее и «черные» трансплантологи на Украине (26 Декабря 2022). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Звезда».

Все ток-шоу