Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Открытый эфир. Новый Вьетнам для США и битва за Артемовск 27.12.2022

  1. Главная
  2. Звезда
  3. Открытый эфир
Открытый эфир 27.12.2022. Новый Вьетнам для США и битва за Артемовск

Открытый эфир - Новый Вьетнам для США и битва за Артемовск (27 Декабря 2022)

1 065 просмотров
5
1
Подписаться
Поделиться
Открытый эфир
Открытый эфир
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 28 Декабря 2022

Ведущие: Надана Фридрихсон, Алексей Гудошников

Битва за Артемовск. Почему эксперты в США предрекают ВСУ скорое поражение, если они отступят от города? И какие факты говорят о том, что Киев пытается мобилизовать в ряды армии даже подростков и недееспособных людей - все подробности в Открытом эфире. 

 

Стреляя в окна школы. В студии Открытого эфира рок-музыкант, лидер группы “Еще” Роман Рыкалов из Луганска. Как артисты поддерживают военных в  зоне проведения специальной военной операции? Почему многие из них готовы рисковать своей жизнью, чтобы добраться с концертами в самые опасные точки на линии фронта - рассказ от первого лица. 

 

Новый Вьетнам для США. Почему американцы готовы сколько угодно воевать с Россией - чужими руками - но при этом смертельно боятся прямого столкновения на поле боя? Почему в Соединенных Штатах чуть было не началась Гражданская война, когда они ввязались во вьетнамский конфликт - все детали у Юрия Селиванова. 

 

Прощай, оружие. Почему Пентагон отказывается поставлять Украине современные истребители и ударные дроны, которые так выпрашивает Киев? И почему визит Зеленского за океан, который западные СМИ изо всех сил пытались преподнести как оглушительный успех, по факту завершился признанием неудач ВСУ на поле боя - Малек Дудаков разбирался. 

 

Неожиданное амплуа. Макрон-миротворец. Почему президент Франции так настойчиво твердит о необходимости усадить Киев за стол переговоров и предоставить не только Украине, но и России гарантии безопасности? С какой целью в Пятой республике начали открыто говорить о том, как США спровоцировали  конфликт в Незалежной после госпереворота 2014 года - подробности у гостя из Франции Шарля Д' Анжу.

 

Смотрите онлайн Открытый эфир Новый Вьетнам для США и битва за Артемовск (27 Декабря 2022). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Звезда».

Все ток-шоу