Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Открытый эфир. Планы НАТО и Европы на следующий год и игра в Бога 28.12.2022

  1. Главная
  2. Звезда
  3. Открытый эфир
Открытый эфир 28.12.2022. Планы НАТО и Европы на следующий год и игра в Бога

Открытый эфир - Планы НАТО и Европы на следующий год и игра в Бога (28 Декабря 2022)

974 просмотра
6
0
Поделиться
Открытый эфир
Открытый эфир
Добавить в закладки

Опубликовано: 28 Декабря 2022

Ведущие: Надана Фридрихсон, Алексей Гудошников

Заглянуть за горизонт. Что пишут о возможных вариантах развития событий в зоне проведения специальной военной операции западные СМИ? Почему хваленые аналитики ББС вместо аргументированных тезисов выдали амбивалентную кашу? Как американская New York Times загоняет ВСУ в патовую ситуацию? И с каким откровением о зверствах украинских боевиков выступил руководитель частной военной компании из США? А главное - почему военные эксперты по всему миру уверены, что исход битвы за Артемовск может стать переломным? Борис Джерелиевский с материалом.

Корпорация монстров. С какими шокирующими тезисами под занавес года вышел скандальный аналитический центр РЭНД КОРПОРЕЙШН, который специалисты называют “теневым ЦРУ”? Почему идеологи Пентагона и американской разведки уже открыто прорабатывают столкновение НАТО и России? Как хитро они завуалировали в тексте свою будущую агрессию? И каких провокаций нам ожидать? Документ изучил Юрий Кнутов. 

 

В сухом остатке. С какими итогами к концу года подобрались США и Европа? Что они будут предпринимать после того, как не сработал план экономического блицкрига против России? Почему эксперты не исключают полного падения евро в будущем году и продолжения ослабления гегемонии доллара? Где будет поджигать Запад, чтобы продлить эпоху своего лидерства? И почему запущенные в 2022 процессы на пути мира к многополярности уже необратимы? Подробный анализ от Дмитрия Дробницкого. 

 

Игра в Бога. До чего могут довести современные западные изыскания в сферах генной и биоинженерии? Как под видом прорывных лекарств человечество готовят к эпохе шлифовки и даже изменению человеческого генома? Кому и зачем нужны модифицированные люди? Почему самый короткий мостик к новой реальности - как раз-таки искусственные вирусы? И главное - какие силы реализуют глобальный проект - синтетическая биология? Анна Шафран и Александр Мохов с сенсационными подробностями. 

 

Смотрите онлайн Открытый эфир Планы НАТО и Европы на следующий год и игра в Бога (28 Декабря 2022). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Звезда».

Все ток-шоу