Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Открытый эфир. Плачевное положение националистов и переполох в НАТО из-за «Адмирала Горшкова» 09.01.2023

  1. Главная
  2. Звезда
  3. Открытый эфир
Открытый эфир 09.01.2023. Плачевное положение националистов и переполох в НАТО из-за «Адмирала Горшкова»

Открытый эфир - Плачевное положение националистов и переполох в НАТО из-за «Адмирала Горшкова» (9 Января 2023)

1 413 просмотров
8
0
Подписаться
Поделиться
Открытый эфир
Открытый эфир
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 9 Января 2023

Ведущие: Надана Фридрихсон, Алексей Гудошников

Пошло-поехало. Почему именно с началом нового года страны НАТО решили щедро одарить Киев новыми вооружениями? Что вошло в беспрецедентный список? О каких секретных поставках говорит главарь СНБО Украины Данилов? Что представляют из себя французские танки и почему Макрон решил-таки их дать? И на что расщедрился Шольц? А главное - кто и когда поставил Украине 1400 беспилотников, из которых спешно мастерят дроны-камикадзе? Сергей Судаков с подробным разбором.

 

Пламенный привет. Почему в начале января на Западе новостью номер один стал выход на боевую службу фрегата “Адмирал Горшков” с гиперзвуковыми ракетами “Циркон” на борту? Как военные аналитики США и Европы наперебой гадают, каким маршрутом пойдет наш фрегат? Почему коллективная НАТО так переполошилась? И как так вышло, что у Альянса с бюджетом больше триллиона долларов нечего противопоставить нашим Цирконам? Материал Владимира Ераносяна.

 

Ставки сделаны. С какими громкими материалами о возможных событиях 2023 вышли все заметные мировые СМИ? Какие точки на карте эксперты определили как однозначно горячие? Как, судя по прогнозам, будет развиваться Украинский конфликт? И с какими сенсационными тезисами на этот счет выступил Киссинджер? Почему аналитик не ждет обострения вокруг Тайваня? А вот ситуацию с Пхеньяном называют исключительно взрывоопасной? Все за и против взвесил Петр Акопов.

 

Огонь по площадям. Почему несмотря на плачевное положение в Артемовске и Соледаре ВСУ продолжают регулярно обстреливать жилые кварталы Донецка? Откуда летят снаряды? Какой калибр используют боевики? Уникальная репортерская работа журналистов издания Украина. Ру “Жить в Донбассе”. В студии один из авторов - Роман Гнатюк.

 

Смотрите онлайн Открытый эфир Плачевное положение националистов и переполох в НАТО из-за «Адмирала Горшкова» (9 Января 2023). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Звезда».

Все ток-шоу