Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Открытый эфир. Черные трансплантологи на Украине и атака на православие 12.01.2023

  1. Главная
  2. Звезда
  3. Открытый эфир
Открытый эфир 12.01.2023. Черные трансплантологи на Украине и атака на православие

Открытый эфир - Черные трансплантологи на Украине и атака на православие (12 Января 2023)

1 179 просмотров
8
0
Подписаться
Поделиться
Открытый эфир
Открытый эфир
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 12 Января 2023

Ведущие: Надана Фридрихсон, Алексей Гудошников

Как изменится ситуация на фронте после освобождения Соледара?

 

А также. Представляют ли реальную угрозу поставки Киеву натовских танков из Польши и Британии? Почему Турция рискнула отправить Украине американские кассетные боеприпасы, запрещенные Конвенцией 2008 года? И надолго ли хватит стойкости у Берна и Будапешта, которые отказываются поставлять Киеву оружие? Обсудим.

 

Сердце на продажу. Большое сенсационное расследование команды Юлии Шамаль о международной сети черных трансплантологов на Украине. Какая участь уготована погибшим и тяжело раненым бойцам ВСУ, а какая - детдомовским детям? Кто поставляет изъятые органы в Европу? Как в этой чудовищной схеме участвуют - СБУ, националисты, Международный Комитет Красного Креста и даже организация “Врачи без границ”? Информация из первых рук от Юлии Шамаль - в студии Открытом  эфире. 

 

Атака на православие. Президент Зеленский не прекращает борьбу с канонической Украинской церковью. На Рождество был опубликован список священников УПЦ, которых Киев лишил гражданства. И которым теперь грозит либо депортация, либо тюремное заключение. Какова истинная цель репрессий? И к чему приведет открытый церковный раскол в Незалежной? В ситуации разбирался Павел Дульман.

 

Война Китая с Тайванем уже состоялась. Целых 24 раза. На военном симуляторе, разработанном в Пентагоне. И США - победили! Но Тайвань уничтожен. А сами американцы понесли колоссальные потери. Какие выводы сделают в Вашингтоне? Результаты виртуального конфликта оценил Александр Степанов.

 

А также. Какова вероятность реального столкновения Китая и Тайваня? Почему именно сейчас Пекин заговорил о «мирном воссоединении» с островом? А ВМС США резко снизили свою активность в Тайваньском проливе? Своя версия - у Сергея Строканя.

 

Смотрите онлайн Открытый эфир Черные трансплантологи на Украине и атака на православие (12 Января 2023). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Звезда».

Все ток-шоу