Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Постскриптум. Мирный план Китая по урегулированию конфликта на Украине. Кататрофа в Огайо. Последние годы жизни Сталина. Эпидемия плохих скульптур 04.03.2023

  1. Главная
  2. ТВЦ
  3. Постскриптум
Постскриптум с Алексеем Пушковым 04.03.2023. Мирный план Китая по урегулированию конфликта на Украине. Кататрофа в Огайо. Последние годы жизни Сталина. Эпидемия плохих скульптур

Постскриптум с Алексеем Пушковым - Мирный план Китая по урегулированию конфликта на Украине. Кататрофа в Огайо. Последние годы жизни Сталина. Эпидемия плохих скульптур (4 Марта 2023)

2 408 просмотров
29
0
Подписаться
Поделиться
Постскриптум
Постскриптум
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 4 Марта 2023

Ведущие: Алексей Пушков

Мирные инициативы Китая и другие дипломатические манёвры вокруг Украины. Чернобыль в Огайо - чем недовольны американцы? Последние годы жизни Сталина - руководил ли он страной или предоставил это другим? Исход с тремя шестёрками на лбу - как Моргенштерн оказался не востребован зарубежом?

 

Смотрите онлайн Постскриптум с Алексеем Пушковым Мирный план Китая по урегулированию конфликта на Украине. Кататрофа в Огайо. Последние годы жизни Сталина. Эпидемия плохих скульптур (4 Марта 2023). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «ТВЦ».

Все ток-шоу