Политические ток-шоу ведущих телеканалов России
Большая игра 07.03.2023
Часть 2
Часть 3

Большая игра (7 Марта 2023)

4 573 просмотра
11
1
Подписаться
Поделиться
Большая игра
Большая игра
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 7 Марта 2023

Ведущие: Марина Ким, Дмитрий Саймс, Вячеслав Никонов

В центре внимания экспертов программы «Большая игра»:

 

— Актуальная информация о ходе военной спецоперации России на Украине.

 

— Сергей Шойгу провел совещание министерства обороны России по итогам СВО.

 

— Запад требует от Владимира Зеленского сдать Артемовск.

 

— Представители США заявили, что Украина требует кассетные авиабомбы МК-20 для сброса отдельных взрывчатых веществ с дронов.

— Главы оборонных ведомств стран Евросоюза принимают участие  в неформальном заседании Совета ЕС в Стокгольме. Один из вопросов — отправка боеприпасов на Украину.

 

— Сопредседатель немецкой партии СДПГ Ларс Клингбайль и глава фракции СДПГ в бундестаге Рольф Мютцених прибыли с визитом в Киев и заверили Украину в своей дальнейшей поддержке.

 

— Международный центр в Гааге не будет расследовать взрывы на «Северных потоках», сообщил представитель Еврокомиссии Кристиан Виганд.

 

— Дональд Трамп заявил, что в случае его избрания на новый президентский срок прекратил бы боевые действия на Украине за одни сутки.

 

— Потери ВСУ за февраль выросли на 40%, превысив 11 тысяч человек. Об этом заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу в ходе селекторного совещания с руководящим составом вооруженных сил.

 

— Глава ВВС США в Европе Джеймс Хекер сообщил о передаче Украине высокоточных боеприпасов с увеличенным радиусом действия.


Ток-шоу «Большая игра» теперь в большом итоговом формате. В программе анализируются ключевые мировые события недели. Как принимаются решения? От свидетелей или участников глобальных процессов. Этот серьезный разговор для тех, кто хочет знать и понимать мировую политику — не просто жареные новости, а глубинный смысл, саму суть международных трендов. Ведущие — Вячеслав Никонов и Дмитрий Саймс — понимают, как работают политический мозг России и политический мозг Америки. И привлекают для серьезного разговора серьезных игроков на международной арене — тех, от кого зависит принятие решений, экспертов, предлагающих модели решения мировых проблем. Российский взгляд представляет председатель комитета Госдумы РФ по образованию и науке, председатель правления фонда «Русский мир» Вячеслав Никонов: «Это программа о самом главном — о Вашей судьбе и Вашем будущем. Две великие державы находятся на самой низкой точке отношений за многие десятилетия. Попробуем найти точки соприкосновения». Американский угол зрения объясняет президент Центра национальных интересов (бывший Центр Никсона), политолог, историк Дмитрий Саймс: «В Большой Игре большие ставки. О самом важном: как сохранить мир, не поступаясь при этом ни американскими, ни российскими национальными интересами».

 

Смотрите онлайн Большая игра (7 Марта 2023). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Первый».

Новые видео

РЕН. Новости. Герой-дворник из Узбекистана спас девушек из пожара в Питере. Два эшелона с техникой ВСУ разбиты 26.04.2024Царьград. Главное. Эхо 1990-х: приватизация или национализация 26.04.2024Итоги недели с Дмитрием Пучковым 26.04.2024Политическая Россия. Как украинец русского учил Родину любить 26.04.2024Дневной рубеж. Прямой эфир 26.04.2024Николай Стариков. Геополитическое значение Африки и будущее континента 26.04.2024Карательная дипломатия. Малолетние террористы. Грабёж вместо отпуска 26.04.202460 минут. Вечерний выпуск 26.04.2024Своя правда. Наведем порядок 26.04.2024Угроза НАТО. Встреча Си и Блинкена. Положение украинских уклонистов. Андрей Клишас 26.04.2024Дмитрий Никотин. Китай и США: итоги встречи. Британия заходит в Казахстан. Сводка с фронта 26.04.2024Время Ч: армия России прорвала фронт, потери ВСУ под Работино и главная угроза от ATACMS 26.04.2024Украина РУ. Во имя мобилизации: как Европа предала беженцев с Украины и что с ними будет дальше 26.04.2024Комсомольская правда. Отважится ли власть увеличить срок службы призывников до полутора лет 26.04.2024Соловьёв LIVE. Лабиринт Карнаухова 26.04.2024

Все ток-шоу