Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Открытый эфир. Последствия визита Си Цзиньпина и трамплин для Трампа 20.03.2023

  1. Главная
  2. Звезда
  3. Открытый эфир
Открытый эфир 20.03.2023. Последствия визита Си Цзиньпина и трамплин для Трампа

Открытый эфир - Последствия визита Си Цзиньпина и трамплин для Трампа (20 Марта 2023)

1 256 просмотров
3
0
Подписаться
Поделиться
Открытый эфир
Открытый эфир
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 20 Марта 2023

Ведущие: Надана Фридрихсон, Алексей Гудошников

Горизонт безопасности. Какие вопросы будут подняты во время государственного визита в Россию китайского лидера Си Цзиньпина? Что изменится в экономической, энергетической и военно-технической сферах нашего сотрудничества? Почему визита так испугались на Западе? И какие палки в колеса уже пытается вставлять Вашингтон? Обо всем подробно - Сергей Санакоев.

 

Наличный состав. Как киевские боссы, практически не скрываясь, распродают западное оружие на черном рынке? Кто именно от ВСУ курирует преступные схемы? Причем здесь начальник ГУР Буданов? Под какими документами стоят его подписи? Почему в Европе не бьют тревогу, ведь винтовки и гранатометы могут быть направлены террористами против нее? И зачем американцы продолжают пичкать Зеленского оружием, несмотря на скандал? Расследование Анатолия Матвийчука.

 

Трамплин для Трампа. За что с минуты на минуту могут арестовать бывшего президента США Дональда Трампа? Что вменяют ему в вину? Зачем команда Байдена решила пойти ва-банк и убрать с доски главного конкурента, не обращая внимание на возможные последствия? Ждет ли США новая гражданская война и чем может окончится для Белого Дома эта игра с огнем? Разбирался Илья Титов.

 

Принцип домино. Почему вслед за американскими рискуют посыпаться и европейские банки? А в очередь на банкротство встали крупнейшие финансовые институты Швейцарии? Чем опасен для нас новый глобальный кризис? И использует ли США испытанный метод решения подобных проблем - новую мировую войну? Алексей Бобровский изучил вопрос.

 

Смотрите онлайн Открытый эфир Последствия визита Си Цзиньпина и трамплин для Трампа (20 Марта 2023). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Звезда».

Все ток-шоу