Политические ток-шоу ведущих телеканалов России
Большая игра 28.04.2023
Часть 2

Большая игра (28 Апреля 2023)

4 042 просмотра
24
0
Поделиться
Большая игра
Большая игра
Добавить в закладки

Опубликовано: 28 Апреля 2023

Ведущие: Марина Ким, Дмитрий Саймс, Вячеслав Никонов

Сегодня президент России Владимир Путин в Санкт-Петербурге, ждем с минуты на минуту его выступление перед советом законодателей. А вчера президент провел в Москве совещание, связанное с беспилотными летательными аппаратами. Действительно, сфера применения беспилотных летательных аппаратов крайне широка, сейчас они у нас в основном применяются в СВО. Сегодня ночью вполне себе беспилотные аппараты нанесли удар по целому ряду важных военных целей на территории Украины.

 

— Актуальная информация о ходе военной спецоперации России на Украине.

 

— Президент России Владимир Путин оценил объем финансирования отрасли беспилотников и заявил, что он может достигать одного триллиона рублей.

 

— Министры обороны России Сергей Шойгу и Китая Ли Шанфу провели встречу на полях совещания глав военных ведомств стран-участниц ШОС.

 

— Глава государства встретился с детьми сотрудников Белого дома в рамках мероприятия «приведи ребенка на работу». Общаясь с юными гостями резиденции, Байден не сразу смог ответить на вопрос о том, какую страну он посетил последней.

— Дональд Трамп во время выступления на предвыборном митинге в Манчестере спародировал дезориентацию своего будущего соперника на президентских выборах в США демократа Джо Байдена.

 

— Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала слова посол США в Москве Линн Трейси о том, что между народом России и США нет разногласий.

 

 

— Министр обороны Украины Алексей Резников заявил, что украинская армия «в глобальном смысле» готова к контрнаступлению.

 

— Специальный репортаж военного корреспондента Семена Пегова: обстановка на угледарском направлении и интервью с бойцами ОБТФ «Каскад».

 

— Совещание министров обороны стран — участников Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) прошло в столице Индии Нью-Дели.

— Во время беседы с российскими пранкерами Вованом и Лексусом, которую они провели от имени Владимира Зеленского, председатель Федеральной резервной системы США Джером Пауэлл рассказал о проблемах в американской экономике и пожаловался на отсутствие средств на дополнительные расходы.

— Экс-президент США Дональд Трамп во время предвыборного митинга высмеял поведение действующего американского лидера Джо Байдена, который заявил о решении баллотироваться на второй срок.

 

— Интервью посла США в России Линн Трейси корреспонденту газеты «Коммерсантъ» вызвало недоумение и удивление в МИД РФ.

 

 

 

Смотрите онлайн Большая игра (28 Апреля 2023). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Первый».

Все ток-шоу