Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Открытый эфир. Запад предсказал Зеленскому поражение и тайваньский «клуб 27-ми» 03.05.2023

  1. Главная
  2. Звезда
  3. Открытый эфир
Открытый эфир 03.05.2023. Запад предсказал Зеленскому поражение и тайваньский «клуб 27-ми»

Открытый эфир - Запад предсказал Зеленскому поражение и тайваньский «клуб 27-ми» (3 Мая 2023)

1 176 просмотров
8
0
Поделиться
Открытый эфир
Открытый эфир
Подписаться

Опубликовано: 3 Мая 2023

Ведущие: Надана Фридрихсон, Алексей Гудошников

Операция “Приготовление”. Почему ведущие западные издания как один заявляют, что ВСУ не готовы к контрнаступу? Но при этом отмечают, что все необходимое для этого страны НАТО дали в полном объеме? За какие качества украинский генерал Мельник сравнивает Украину с нацистской Германией? И почему предвещает Зеленскому поражение подобное Гитлеровскому? Что известно о возможном контрнаступлении киевских боевиков? Борис Джерелиевский разбирался.

 

Клуб 27-ми. Почему на Тайване уверены, что война с Китаем начнется именно в 2027 году? Как американцы назначили даже точную дату - 19 апреля? Зачем филиппинский лидер отправился с большой делегацией в США? И чем опасны военные базы Америки в этой стране? Почему последние учения НОАК вокруг Тайваня в корне изменили военный план Пентагона? Алексей Анпилогов с расследованием.

 

Танк номер один. Почему появление наших Армат в зоне СВО вызвало настоящую панику в генштабе ВСУ? Как устроена “необитаемая башня”, в чем ее преимущества? Как танк Армата может превратиться в беспилотник и работать без экипажа? Почему новейший Т-14 не видят современные западные ПТРК? Андрей союстов с материалом.

 

Помощь на места. Как живут люди в серой зоне, на освобожденных территориях Харьковской области? Как далеко от их домов расположены позиции противника? Кто отдал приказ ВСУ расстреливать гражданских? И в чем нуждаются люди, живущие на линии фронта? Специальный репортаж с передовой. Его автор Алена Березовская уже в нашей студии. 

 

Смотрите онлайн Открытый эфир Запад предсказал Зеленскому поражение и тайваньский «клуб 27-ми» (3 Мая 2023). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Звезда».

Новые видео

Время в 21:00 27.09.2023Соловьёв LIVE. Псиоп 27.09.2023Комсомольская правда. Владимир Ворсобин: Армения сохранит нормальные отношения с Россией 27.09.2023Соловьёв LIVE. СТАСLIVE 27.09.2023Соловьёв LIVE. Разборы Рыбаря 27.09.2023Открытый эфир. Вечерний выпуск 27.09.2023Политическая Россия. Закон и беспорядок 27.09.2023Изолента LIVE. Мат. Помощь. Итоги #12. Карабах, Азербайджан, Армения. Генассамблея ООН. Ким на Миротворце 27.09.2023Стратегия с Анной Шафран. 50 млн жертв новой пандемии: выбраться из украинской ямы западники хотят с помощью нового вируса 27.09.2023Армен Гаспарян. Новые детали скандала с ветераном СС, задержание Варданяна, бойкот UEFA из-за допуска россиян 27.09.2023Вести в 20:00 27.09.2023Комсомольская правда. Когда остановится рост цен на бензин и дизель 27.09.2023Украина РУ. «Воздушным наступлением Россия изолирует целые регионы»: Анпилогов о деталях 27.09.2023Вечер с Владимиром Соловьёвым 27.09.2023Соловьёв LIVE. Поле Куликова 27.09.2023

Все ток-шоу