Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Открытый эфир. Подземелья Артемовска и китайская грамота для Украины 18.05.2023

  1. Главная
  2. Звезда
  3. Открытый эфир
Открытый эфир 18.05.2023. Подземелья Артемовска и китайская грамота для Украины

Открытый эфир - Подземелья Артемовска и китайская грамота для Украины (18 Мая 2023)

1 995 просмотров
14
0
Поделиться
Открытый эфир
Открытый эфир
Добавить в закладки

Опубликовано: 18 Мая 2023

Ведущие: Надана Фридрихсон, Алексей Гудошников

Подземелья Артемовска. Военкор Андрей Камыжикин спустился в соляную шахту, где под землей на глубине 150 метров ВСУ хранили сотни тысяч стволов  стрелкового оружия. Эксклюзивный репортаж из зоны проведения специальной военной операции. 

 

Китайская грамота для Украины. С чем приехал в Киев спецпредставитель КНР по делам Евразии Ли Хуэй? Почему переговоры происходят в режиме строгой секретности? И с какой целью дипломат Поднебесной поедет затем в Польшу, Францию, Германию, и только потом в Россию -  Сергей Строкань разбирался. 

 

Защитники детства. В студии Открытого эфира журналист и продюсер Анастасия Приказчикова с премьерой документального фильма о маленьких жителях Донбасса. О чем мечтают ребятишки, которые никогда не видели мирного неба? Какие чудесные истории спасения российскими военными они рассказывают? Все подробности из первых рук!

 

Ангелы милосердия. Как в ЛНР появились курсы младших медицинских сестер в Больнице Святителя Алексия - клинике Московской Патриархии Русской Православной Церкви? Кто идет туда учиться, чтобы помогать раненым бойцам и мирным жителям - в студии Открытого эфира Татьяна Кравченко -  старший преподаватель по уходу за больными   больницы Святителя Алексия.

 

Дуду на царство? Какие косвенные факты говорят о том, что президент Польши  готовится стать главой новой страны, которая появится после захвата Варшавой украинских территорий? А также. Зачем польские и прибалтийские власти тайно отговаривают Зеленского продолжать боевые действия -  Леонид Свиридов разбирался.

 

Смотрите онлайн Открытый эфир Подземелья Артемовска и китайская грамота для Украины (18 Мая 2023). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Звезда».

Все ток-шоу