Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Стратегия с Анной Шафран. "Пророссийские" западники и политпровал на постсоветском пространстве: кризисный анализ ситуации 22.05.2023

  1. Главная
  2. Звезда
  3. Стратегия с Анной Шафран
Стратегия с Анной Шафран 22.05.2023. "Пророссийские" западники и политпровал на постсоветском пространстве: кризисный анализ ситуации

Стратегия с Анной Шафран - "Пророссийские" западники и политпровал на постсоветском пространстве: кризисный анализ ситуации (22 Мая 2023)

583 просмотра
3
0
Подписаться
Поделиться
Стратегия с Анной Шафран
Стратегия с Анной Шафран
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 22 Мая 2023

Ведущие: Анна Шафран

Что общего между грузинскими массовыми протестами по закону «об иноагентах» и возобновлению авиасообщения с Россией? В обоих случаях заказчик один – США. Америка в глобальном политическом противостоянии с Россией укоренилась на постсоветском пространстве, создала там проамериканские силы влияния: всевозможные фонды и общественные организации. Вся эта идеологическая машина Made in USA финансируется и действует в нашем подбрюшье безостановочно. Россия, несмотря на ментальную, историческую, технологическую общность с лимитрофами, проигрывает заокеанскому непартнёру по части выстраивания инструментов влияния.

Российские элиты до сих пор питают надежду договориться с США ко взаимной выгоде. Однако после недавних заявлений советника президента США по национальной безопасности Джейка Салливана, о том, что Штаты не будут против атак Крыма американским вооружением, возможности «договорняка» сводятся на нет. Скорее всего, геополитическая ситуация продолжит накаливаться. Прежде всего на информационно-политическом фронте, который с новой силой разгорается на постсоветском пространстве: Грузия, Молдавия, Армения, прибалтийские республики.

Как оживить широкую пророссийскую деятельность в постсоветских республиках? - в новом выпуске программы «Стратегия национальной безопасности» с Анной Шафран и Дмитрием Соиным, политологом, специалистом по информационным операциям, ветераном спецслужб.

 

Смотрите онлайн Стратегия с Анной Шафран "Пророссийские" западники и политпровал на постсоветском пространстве: кризисный анализ ситуации (22 Мая 2023). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Звезда».

Все ток-шоу