Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Постскриптум. "Большая семёрка" - ставка на войну - почему Запад не заинтересован в мирных переговорах 27.05.2023

  1. Главная
  2. ТВЦ
  3. Постскриптум
Постскриптум с Алексеем Пушковым 27.05.2023. "Большая семёрка" - ставка на войну - почему Запад не заинтересован в мирных переговорах

Постскриптум с Алексеем Пушковым - "Большая семёрка" - ставка на войну - почему Запад не заинтересован в мирных переговорах (27 Мая 2023)

3 083 просмотра
58
1
Поделиться
Постскриптум
Постскриптум
Добавить в закладки

Опубликовано: 27 Мая 2023

Ведущие: Алексей Пушков

На улицах и проспектах Пекина вывесили российские флаги, а на площади выстроился почетный караул. В честь нашей делегации звучит национальный гимн под салютный залп орудий. Обычно с такими почестями у дома народных собраний встречают президентов, однако ради председателя российского правительства, который прибыл по личному приглашению Си, церемонию было решено провести по высшему протокольному разряду.

 

"Большая семёрка" - ставка на войну - почему Запад не заинтересован в мирных переговорах? Москва-Пекин - спайка двух экономик - итоги визита Михаила Мишустина в Китай. Герой Советского Союза - почему весь мир восхищался Фиделем Кастро? По страницам истории.

 

Смотрите онлайн Постскриптум с Алексеем Пушковым "Большая семёрка" - ставка на войну - почему Запад не заинтересован в мирных переговорах (27 Мая 2023). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «ТВЦ».

Все ток-шоу