Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Открытый эфир. Взрывоопасное Косово и турецкий излом 30.05.2023

  1. Главная
  2. Звезда
  3. Открытый эфир
Открытый эфир 30.05.2023. Взрывоопасное Косово и турецкий излом

Открытый эфир - Взрывоопасное Косово и турецкий излом (30 Мая 2023)

1 920 просмотров
5
0
Поделиться
Открытый эфир
Открытый эфир
Добавить в закладки

Опубликовано: 30 Мая 2023

Ведущие: Надана Фридрихсон, Алексей Гудошников

Контрнаступ Шредингера. Почему украинские военачальники каждый день твердят одно и тоже - что Киев готовится перейти в наступление? И почему при этом инсайды из офиса президента  Зеленского говорят, что ВСУ стягивают технику далеко от линии фронта, а между генералом Сырским и главным разведчиком Незалежной Будановым развернулась нешуточная борьба за кресло главкома Залужного?  

Взрывоопасное Косово. Почему в регионе вновь вспыхнули массовые протесты? Кому именно сейчас выгодно обострение на Балканах и почему - все ответы в Открытом эфире.

 

Хочу быть владычицей морской! Почему аппетиты Зеленского и Ко растут в геометрической прогрессии - не по дням, а на глазах? Как  после систем ПВО, танков и самолетов они теперь выпрашивают у Запада дальнобойные ракеты? И  как скоро  дело дойдет до требований предоставить Киеву ядерное оружие - Алексей Мухин анализировал ситуацию.

 

Турецкий излом. Какие данные подтверждают факт того, что оппозиция не смирится с проигрышем и станет раскачивать страну изнутри? Может ли в Турции произойти очередная цветная революция? И почему Западу вдруг стал так неугоден Эрдоган - с эксклюзивными фактами  Фархад Ибрагимов.

 

Как пауки в банке. Почему повышение потолка госдолга  и проект бюджета  США разнесли в пух и прах как республиканцы, так и демократы? Что стало краеугольным камнем и причем здесь Украина - Малек  Дудаков с подробностями.

 

Смотрите онлайн Открытый эфир Взрывоопасное Косово и турецкий излом (30 Мая 2023). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Звезда».

Все ток-шоу