Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Кеосаян Daily. ОПГ на истфаке СПбГУ. Атака дронов на Москву. Шебекино под обстрелом 02.06.2023

  1. Главная
  2. YouTube
  3. Кеосаян Daily
Кеосаян Daily 02.06.2023. ОПГ на истфаке СПбГУ. Атака дронов на Москву. Шебекино под обстрелом

Кеосаян Daily - ОПГ на истфаке СПбГУ. Атака дронов на Москву. Шебекино под обстрелом (2 Июня 2023)

864 просмотра
30
0
Поделиться
Кеосаян Daily
Кеосаян Daily
Добавить в закладки

Опубликовано: 2 Июня 2023

Ведущие: Тигран Кеосаян

Москва и Московская область подверглись атакам беспилотников, в результате чего были повреждены жилые дома. В Белгородской области в городе Шебекино не прекращаются обстрелы, постоянно сообщается и обновляется информация о раненных мирных жителях. Осенью прошлого года ВС РФ отступили из Харьковской области, отдав Волчанск, откуда ведутся обстрелы приграничных территорий России и где концентрируются силы «Русского добровольческого корпуса» – прокси-войск ВСУ.

 

Преподаватель истфака СПБГУ и студенты, которые сформировали дружину «ОПГ Мартина», поглумились над памятью учащегося вуза, погибшего в зоне СВО, а также подвергли травле патриотично настроенных преподавателей и учащихся. Пока в стране существуют общественные формирование, поддерживающие киевский режим, которые не подвергаются никакому цензу, смысла в передислокациях, наборе добровольцах и т.д. нет.

 

Жесточайшая цензура и освобождение спецслужб от ненужной им бумажной работы – выход страны из затянувшегося военного конфликта на Украине. Плюрализм мнений, живущий в России с распада СССР, должен ликвидироваться цензурой и жесткими статьями УК РФ. Донесение компетентным органам власти о людях, дискредитирующих спецоперацию и военных, а также поддерживающих укронацистов, должно быть распространено повсеместно. Безнаказанность радикального либерализма, процветающего в стране, требует от власти, в частности, от Госдумы, принять необходимые законы, устраняющие попытки распространения неонацистских взглядов.

 

В выпуске «Роскомнадзор Free» с Тиграном Кеосаяном.

 

Смотрите онлайн Кеосаян Daily ОПГ на истфаке СПбГУ. Атака дронов на Москву. Шебекино под обстрелом (2 Июня 2023). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «YouTube».

Все ток-шоу