Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Специальный репортаж. Грэм и молния 05.06.2023

  1. Главная
  2. Звезда
  3. Специальный репортаж
Специальный репортаж 05.06.2023. Грэм и молния

Специальный репортаж - Грэм и молния (5 Июня 2023)

468 просмотров
10
0
Подписаться
Поделиться
Специальный репортаж
Специальный репортаж
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 6 Июня 2023

Американский сенатор Линдси Грэм во время встречи с Владимиром Зеленским заявил, что россияне умирают в результате самой удачной траты денег американскими властями. После этого на Западе и в России разразился грандиозный скандал. Официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что в словах сенатора Грэма нет ничего удивительного - американцы финансировали Третий рейх, теперь же вкладывают деньги в нацистский режим на Украине.

 

США попытались оправдаться и сгладить негативный эффект, причем, подключили к этому и европейскую прессу. Так агентство Reuters завило, что цитата Грэма была смонтирована. Но сути дела это не меняет. Линдси Грэм известен в США как один из самых ярых русофобов. МИД России уже назвал оправдания американцев ничтожными. А заодно напомнил о русофобских высказываниях других видных деятелей Вашингтона.

 

Как в США попытались замять скандал? На чем зарабатывал американский бизнес во время Второй мировой? И почему Штаты хотят передать Европе спонсирование киевского режима? Смотрите в «Специальном репортаже». 

 

Смотрите онлайн Специальный репортаж Грэм и молния (5 Июня 2023). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Звезда».

Все ток-шоу