
По горячим следам - Избирком в горле (4 Сентября 2023)
Еще
В США настаивают, что выборы президента Украины должны состояться по графику, несмотря на боевые действия и категорическое нежелание президента Владимира Зеленского эти выборы проводить. Чтобы надавить на Банковую, в Киев приезжал один из самых ярых русофобов - Линдси Грэм. Американский сенатор потребовал проведения очередных президентских выборов 31 марта 2024 года. И это при том, украинский закон запрещает проводить выборы в период военного положения.
Причина американской гиперактивности проста: Вашингтон рассчитывает, что Зеленский, согласившись на выборную кампанию, станет более управляемым. Что Зеленский потребовал от Вашингтона взамен? Реально ли сменить власть в Киеве?
Смотрите онлайн По горячим следам Избирком в горле (4 Сентября 2023). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Звезда».