
Специальный репортаж - Паны дерутся (11 Сентября 2023)
Еще
Польская пресса забила тревогу: в связи с огромным наплывом украинских беженцев страна превращается в Укрополию. Находящиеся в Польше почти полтора миллиона украинцев проживают в отдельных самоуправлениях и постепенно становятся политической силой.
Тема миграции является одной из ключевых на предстоящих в октябре всеобщих выборах. В польских городах участились случаи избиения украинских мигрантов. Вопреки пропагандистским штампам, поляки не забыли злодеяний УПА в годы Второй Мировой войны.
Как миграционный кризис в Польше способен повлиять на предстоящие выборы? И правда ли Польше грозит превращение в Укрополию?
Смотрите онлайн Специальный репортаж Паны дерутся (11 Сентября 2023). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Звезда».