Политические ток-шоу ведущих телеканалов России
Большая игра 11.12.2023
Часть 2
Часть 3

Большая игра (11 Декабря 2023)

3 943 просмотра
15
2
Подписаться
Поделиться
Большая игра
Большая игра
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 11 Декабря 2023

Ведущие: Марина Ким, Дмитрий Саймс, Вячеслав Никонов

Актуальная информация о ходе военной спецоперации России на Украине.

 

Выборы президента России в марте 2024 г. пройдут на территории четырех новых регионов, где введено военное положение — это решение принял ЦИК России в ходе внеочередного заседания.

 

Россия нанесла удары по Киеву баллистическими ракетами, однако воздушную тревогу не объявили. Спикер Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат заявил, что ракеты летят слишком быстро.

 

Глава административно-бюджетного управления Белого дома Шаланда Янг заявила, что у США остался всего один миллиард долларов на военные нужды. По ее словам, США не должны выбирать между обеспечением собственной безопасности и поддержкой союзников, в том числе Украины.

 

Западные страны все активнее обсуждают необходимость заменить действующего президента Украины Владимира Зеленского, заявил директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин.

 

Бывший президент Украины Виктор Ющенко в интервью призвал власти страны не вести никаких переговоров с Москвой и пестовать в украинцах лютую ненависть к России.

 

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба сообщил, что ради вступления в ЕС страна готова «попрыгать и сплясать».

 

ЦАХАЛ продолжает бомбардировки сектора Газа. 

 

США наложили вето на резолюцию ООН о прекращении огня в Газе.

 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган резко раскритиковал США за применение права вето и предложил срочно реформировать ООН. 

 

В воскресенье состоялся телефонный разговор президента РФ Владимира Путина с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху по вопросам ситуации в зоне палестино-израильского конфликта.

 

Смотрите онлайн Большая игра (11 Декабря 2023). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Первый».

Все ток-шоу