Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Николай Стариков. Орбан действует сугубо в интересах Венгрии, блокируя помощь Украине 18.12.2023

  1. Главная
  2. YouTube
  3. Николай Стариков

Николай Стариков - Орбан действует сугубо в интересах Венгрии, блокируя помощь Украине (18 Декабря 2023)

502 просмотра
3
0
Подписаться
Поделиться
Николай Стариков
Николай Стариков
Добавить в закладки
Не работает

В политике очень важно не выдавать желаемое за действительное, к этому нас постоянно призывают президент России, глава Белоруссии и здравый смысл.
 

На своей четырехчасовой встрече с журналистами и гражданами Путин напомнил, что в Европе есть несколько лидеров, отстаивающих суверенитет своих стран, выступающих в интересах своих граждан, и назвал их фамилии, в первую очередь, премьера Венгрии Виктора Орбана. При этом президент РФ справедливо указал, что это не пророссийские политики.
 

В случае Орбана он политик провенгерский, и именно с этих позиций надо оценивать его действия.
 

Накануне на заседании совета ЕС Виктор Орбан в ключевой момент голосования о начале процесса "вступления Украины в ЕС" встал и вышел из зала. Во время этой прогулки Венгрия заработала 10 млрд евро, которые по удивительному совпадению были разморожены руководством Евросоюза.
 

Орбан не препятствовал принятию решения, которое не имеет никакого практического значения. Но, не участвуя в этом процессе, он таким образом получил деньги для решения текущих задач Венгрии, и это не последнее деньги, которые ЕС готов потратить на цели, в которых заинтересован Будапешт. На кону ещё 20 млрд евро.
 

Виктор Орбан не будет препятствовать принятию решений о финансировании Киевского режима со стороны ЕС, к чему подталкивают США, речь идет о новом транше в 50 млрд евро.
 

Не будем его переоценивать, он действует исключительно в интересах Венгрии, не в интересах России.

Николай Стариков Орбан действует сугубо в интересах Венгрии, блокируя помощь Украине (эфир 18 Декабря 2023) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «YouTube».

Новые видео

РЕН. Новости. Пиар-акция ВСУ. Пожары в Сибири. Провал нового Boeing 10.08.2026ТВЦ. Новости. ЕГЭ больше не нужен. Белоруссия может вступить в СВО? Трамп сдался Ирану 10.08.2026ТВЦ. Новости. США готовы пойти на большие уступки Ирану, ради Ормузского пролива 10.08.2026ТВЦ. Новости. Путин встретился с представителями сферы планирования городской среды. США готовы пойти на большие уступки Ирану 10.08.2026Телеканал 360. Атака ВСУ на Нижнекамск. Детеныш капибары в Москве. Алтайский молочник 10.08.2026Телеканал 360. Удар по Нижнекамску. Веселый молочник останется в РФ. Камни голода в Европе 10.08.2026Стратегия с Анной Шафран. Экономики нет, моря нет. Что осталось от Украины 10.08.2026Украина РУ. Джина из бутылки выпустят уже совсем скоро: сможет ли Россия прекратить атаки дронов ВСУ - Мендкович 10.08.2026Rogandar NEWs. Фронт трещит, “Эдельвейс” бежит, мосты горят: почему Украина на грани коллапса 10.08.2026Sputnik. Борис Рожин. Атака ВСУ на Нижнекамск, Patriot для Украины и защита судов в Черном море 10.08.2026Rogandar NEWs. «Искандер» прилетел по ЦРУ - американский завод Terminal Autonomy превратился в груду обломков 10.08.2026Rogandar NEWs. Смелость Путина поразила его соратников! Вучич «слил» Сербию ради Зеленского 10.08.2026Михаил Онуфриенко. Бедность богачей 10.08.2026Юрий Подоляка. Могут ли правительства «наркоманов и п...в» спасти Европу 10.08.2026Дневной рубеж. «Иллюзия власти» с Сергеем Судаковым 10.08.2026

Все ток-шоу