Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Между тем. Конфликт зашел в тупик: к чему Вашингтон принуждает Киев 17.01.2024

  1. Главная
  2. Звезда
  3. Между тем
Между тем с Наталией Метлиной 17.01.2024. Конфликт зашел в тупик: к чему Вашингтон принуждает Киев

Между тем с Наталией Метлиной - Конфликт зашел в тупик: к чему Вашингтон принуждает Киев (17 Января 2024)

809 просмотров
2
0
Подписаться
Поделиться
Между тем
Между тем
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 18 Января 2024

Ведущие: Наталья Метлина

США принуждают Киев отказаться от наступательных действий и перейти в глухую оборону. С таким посланием к Зеленскому в Давос прилетел Джейк Салливан. Украина по-прежнему клянчит у Вашингтона деньги и оружие. Но ни того, ни другого Белый Дом обещать ей уже не может.

 

Обсуждение новых пакетов помощи для Киева зависло в Конгрессе США. И что дальше? Отказ от территорий в пользу России? Переговоры? Капитуляция? Усадит ли Запад Украину за стол переговоров или продолжит накачивать киевский режим оружием?

 

А также: полусекретный план бундесвера - когда Германия объявит войну России? Зачем Запад создает «нейтральный флот» в Черном море? И как на это отреагировали Москва и Анкара? Соглашение о безопасности - зачем оно Киеву и Лондону? Отправит ли Украина свои войска на Фолклендские острова? И как Зеленский хочет заработать на «репарациях» от России?

 

Гость Наталии Метлиной в студии программы «Между тем» - первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по международным делам Дмитрий Новиков. 

 

Смотрите онлайн Между тем с Наталией Метлиной Конфликт зашел в тупик: к чему Вашингтон принуждает Киев (17 Января 2024). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Звезда».

Все ток-шоу