Политические ток-шоу ведущих телеканалов России
Вести в субботу 27.01.2024

Вести в субботу (27 Января 2024)

4 522 просмотра
28
1
Подписаться
Поделиться
Вести в субботу
Вести в субботу
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 27 Января 2024

Никто не забыт, ничто не забыто: 80 лет со дня полного снятия блокады непокоренного Ленинграда. Владимир Путин вместе с ленинградцами посетил Пискаревское кладбище, где покоятся полмиллиона жертв тех страшных 872 дней. Под Донецком российский военнослужащий в одиночку вступил в бой с пятью разведчиками противника и уничтожил вражеское подразделение.

 

Дорога к дому в виде траншеи: Сахалин откапывают после мощнейшего циклона. Губернаторы 25 американских штатов поддержали решение Техаса об автономной охране границ и вышли из-под контроля федеральных властей. Шестнадцать древнерусских икон, тайно вывезенных из украинского Национального музея искусств во Францию, вероятно, так и останутся в коллекции Лувра.

 

Все об энергоресурсах России в День энергетика на ВДНХ. В Петербурге открыли мемориальную доску в память о выдающемся ученом Валентине Ковальчуке. Музыка Шостаковича, стихи Берггольц: масштабный концерт-реквием в честь годовщины освобождения города-героя Ленинграда от фашистской блокады.

 

Смотрите онлайн Вести в субботу (27 Января 2024). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Россия 1».

Все ток-шоу