Политические ток-шоу ведущих телеканалов России
Вечер с Владимиром Соловьёвым 26.02.2024

Вечер с Владимиром Соловьёвым (26 Февраля 2024)

35 615 просмотров
404
50
Подписаться
Поделиться
Вечер с Владимиром Соловьёвым
Вечер с Владимиром Соловьёвым
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 26 Февраля 2024

Ведущие: Владимир Соловьёв

В воскресенье западные кураторы в знак солидарности с Украиной толпой нагрянули в Киев. Из поезда по очереди выгрузились итальянка Мелони, канадец Трюдо, бельгиец Де Кро, ну а возглавила всю эту шайку пани Урсула. Прихватили в Киев и бывшего премьера Британии Джонсона. Он сразу побежал на встречу с ранеными украинскими солдатами. 

 

Каялся, что ему больно смотреть им в глаза, попутно призывал Запад дать больше оружия. Ну а про то, что ранее сам отговорил украинцев от мирных переговоров, Джонсон предпочел промолчать. Иностранных гостей ждала в Киеве насыщенная экскурсионная программа. Аттракцион под названием Буча в этот раз не показывали, это уже неинтересно.

 

Зато водили по разбитому аэропорту Гостомель. Госпожу фон дер Ляйен впечатлили обломки самолета Мрия, правда, название она немного исковеркала. То, что Ан-225 МРИЯ изобрели еще в 80-е годы в Советском Союзе, фрау Урсула если даже и знала, то постеснялась сказать. Зато посулила Украине уже в марте первую часть помощи от ЕС, 4.5 миллиарда евро из 50 обещанных.

 

Провели из Киева и онлайн-саммит Большой Семерки, правда, без участия Макрона, за которым в это время гонялись разъяренные фермеры на сельскохозяйственной выставке в Париже. А вот западные гастролеры в Киеве договорились заставить Москву компенсировать Украине убытки за счет замороженных активов, попутно пригрозили никогда не признавать выборы в новых российских регионах, а еще торжественно клялись предоставить Киеву гарантии безопасности.

 

Смотрите онлайн Вечер с Владимиром Соловьёвым (26 Февраля 2024). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Россия 1».

Все ток-шоу