Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

В центре событий. Послание Путина Федеральному собранию. "Абрамс" подбит под Авдеевкой 01.03.2024

  1. Главная
  2. ТВЦ
  3. В центре событий
В центре событий с Анной Прохоровой 01.03.2024. Послание Путина Федеральному собранию. "Абрамс" подбит под Авдеевкой

В центре событий с Анной Прохоровой - Послание Путина Федеральному собранию. "Абрамс" подбит под Авдеевкой (1 Марта 2024)

1 784 просмотра
25
1
Подписаться
Поделиться
В центре событий
В центре событий
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 1 Марта 2024

Ведущие: Анна Прохорова

Наше будущее зависит от наших бойцов. От тех, кто прямо сейчас в окопе, с оружием в руках, ценой собственной жизни защищает Россию. Президент Путин выступил в четверг с ежегодным посланием к Федсобранию.

 

Знаковом, важнейшем для страны, в которым изложены не только стратегия развития России, но и прямо заявлено - от кого зависит это развитие. Глава государства много говорил про новую нашу элиту. Подлинную, которая не отступит и не подведёт.

 

Участников спецоперации, которых президент видит в будущем во главе регионов, госпредприятий, патриотического воспитания. Нам нужна сильная и благополучная страна, которую мы обязаны передать потомкам. И для этого делается как никогда много.

 

Смотрите онлайн В центре событий с Анной Прохоровой Послание Путина Федеральному собранию. "Абрамс" подбит под Авдеевкой (1 Марта 2024). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «ТВЦ».

Все ток-шоу