Политические ток-шоу ведущих телеканалов России
Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым 10.03.2024

Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым (10 Марта 2024)

44 217 просмотров
347
76
Подписаться
Поделиться
Воскресный вечер с Соловьёвым
Воскресный вечер с Соловьёвым
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 10 Марта 2024

Ведущие: Владимир Соловьёв

«Та истерика, которая сейчас проходит в исполнении европейских лидеров - она, на самом деле, очень предсказуемая. И зависит она, как раз, от ситуации в зоне СВО. Я, кстати, когда услышал, что Макрон собирается отправить какие-то войска на Украину - вспомнил, что французская армия - это 200 тысяч человек.

 

При том, что у французов есть и флот, и ядерные силы. А сухопутные войска - это около 100 тыс. человек и 200 танков. В контексте того, что 2 года происходит в зоне СВО - у Франции нет военных возможностей для организации какой-то экспедиции в зону боевых действий на Украину.

 

Ну, по крайней мере, нет возможности повлиять на обстановку. А прогнозы, насчёт использования ядерного оружия или тактического - они сейчас под собой не имеют никаких оснований.

 

Это просто попытка Макрона прощупать реакцию политическую российскую. А американцы подталкивают Европу вступить в прямое военное противостояние, дабы добить Европу» — Евгений Поддубный.

 

Смотрите онлайн Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым (10 Марта 2024). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Россия 1».

Все ток-шоу