Политические ток-шоу ведущих телеканалов России
Вечер с Владимиром Соловьёвым 18.03.2024

Вечер с Владимиром Соловьёвым (18 Марта 2024)

36 730 просмотров
492
44
Подписаться
Поделиться
Вечер с Владимиром Соловьёвым
Вечер с Владимиром Соловьёвым
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 18 Марта 2024

Ведущие: Владимир Соловьёв

Ракетные удары по Белгороду все дни голосования будто бы по расписанию осуществлялись с восьми утра. Жертв обстрелов в городе, к сожалению, избежать не получилось. Однако даже в западной прессе отметили, что планы Киева провалились. Жители Белгорода пришли на избирательные пункты, несмотря на то, что неподалеку разрывались украинские снаряды.

 

После этого провала президент-террорист Зеленский выступил с угрозами. Он заявил, что вместе с главкомом Сырским за эти дни определил уязвимые места в российской обороне, и скоро по ним будут наносить удары дальнобойными дронами. Несмотря на угрозу обстрелов, голосование в новых регионах прошло с очень высокой явкой. В Крыму украинцы тоже намеревались помешать выборам.

 

Избиркомы получали ложные сообщения о минированиях. Из-за угрозы ракетной атаки в субботу временно остановили движение по Крымскому мосту. Но крымчане и годовщину отметили, и на выборы пришли.

 

Смотрите онлайн Вечер с Владимиром Соловьёвым (18 Марта 2024). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Россия 1».

Все ток-шоу