Политические ток-шоу ведущих телеканалов России
Большая игра 26.03.2024
Часть 2
Часть 3

Большая игра (26 Марта 2024)

4 469 просмотров
7
12
Подписаться
Поделиться
Большая игра
Большая игра
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 26 Марта 2024

Ведущие: Марина Ким, Дмитрий Саймс, Вячеслав Никонов

Президент России Владимир Путин провел совещание по мерам, принимаемым после теракта в «Крокус Сити Холле», и выразил соболезнования родным и близким погибших.

 

В ходе совещания Владимир Путин заявил, что теракт в подмосковном «Крокус Сити Холле» был совершен руками радикальных исламистов, но заказчиков еще предстоит установить.

 

Басманный суд Москвы заочно арестовал главу СБУ Василия Малюка, который признался в терактах на территории РФ.

 

Координатор по стратегическим коммуникациям совета национальной безопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что США не будут сотрудничать с Россией в сфере безопасности.

 

Официальный представитель внешнеполитической службы ЕС Петер Стано заявил, что Евросоюз не имеет никаких доказательств того, что Украина может быть связана с терактом в Крокус Сити Холле.

 

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что группировка «Вилаят Хорасан», взявшая на себя ответственность за нападение на «Крокус», ранее предпринимала попытки терактов во Франции.

 

Европейский союз поддерживает Киев не из любви к украинцам, заявил глава евродипломатии Жозеп Боррель, а в собственных интересах Евросоюза: ЕС не может допустить победы России в конфликте.

 

Киев остро нуждается в солдатах на фоне уклонения от призыва, пишет издание Politico.

 

Совет Безопасности ООН принял резолюцию, призывающую к немедленному прекращению огня в секторе Газа, США воздержались от голосования.

 

Глава МИД Израиля Исраэль Кац заявил, что США навредили ходу переговоров между Израилем и ХАМАС, не наложив вето на резолюцию Совбеза ООН.

 

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху принял решение отменить поездку израильской делегации в США.

 

Смотрите онлайн Большая игра (26 Марта 2024). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Первый».

Все ток-шоу