Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Звезда LIVE. Тайная армия из «серой зоны». Киберконфликты 27.03.2024

  1. Главная
  2. Звезда
  3. Звезда LIVE
Звезда LIVE 27.03.2024. Тайная армия из «серой зоны». Киберконфликты

Звезда LIVE - Тайная армия из «серой зоны». Киберконфликты (27 Марта 2024)

651 просмотр
1
0
Подписаться
Поделиться
Звезда LIVE
Звезда LIVE
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 27 Марта 2024

Организация террористических актов и отслеживание террористов – одна из стратегических задач «тайной армии». Агенты тщательно изнутри изучают работу разных объектов, чтобы применение спецсредств можно было легко принять за несчастный случай или результат халатности. Так теракт в «Крокусе» длился 10 минут, а подготовка к нему была длительной.

 

Киберагенты моделировали поведение людей в данном пространстве, блокировали им пути отхода, руководствуясь классическим поведением человека во время паники, однако учесть всё это в Красногорске они не смогли. Героическое поведение людей, слаженные и четкие действия помогли избежать еще больших жертв: геройство не вписалось в обычные рамки, намеченные киберспециалистами, они просчитались, но, непременно, учтут эти ошибки в следующий раз…

 

Об операциях тайной армии в «серой зоне» в авторской программе Алексея Леонкова «Военная экспертиза», соведущая - Анна Шафран.

 

Смотрите онлайн Звезда LIVE Тайная армия из «серой зоны». Киберконфликты (27 Марта 2024). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Звезда».

Все ток-шоу