Политические ток-шоу ведущих телеканалов России
Вечер с Владимиром Соловьёвым 28.03.2024

Вечер с Владимиром Соловьёвым (28 Марта 2024)

38 470 просмотров
352
35
Подписаться
Поделиться
Вечер с Владимиром Соловьёвым
Вечер с Владимиром Соловьёвым
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 28 Марта 2024

Ведущие: Владимир Соловьёв

«Несмотря на все кривляния и угрозы в адрес России - Запад осознаёт свою слабость и от этого огрызается ещё сильнее. Новый член НАТО Швеция пыжится в надежде создать больше стратегических трудностей для нашей страны. При этом, даже ядерные европейские державы признают, что им не хватит конвенциального оружия и войск для противостояния с Россией.

 

Что уж говорить о карликовых государствах? Получается парадоксальная ситуация, когда недееспособные страны НАТО надеются на защиту альянса, который состоит из этих самых стран. А Вашингтон наблюдает за этим со стороны и в очередной раз даёт понять, что Америка не хочет напрямую ввязываться в войну, которую сама же развязала.

 

Но цель победить и задавить Россию - никто не отменял. Поэтому в ход идут все средства, от откровенного воровства наших активов до открытого оправдания терроризма. Обществу аккуратно вдалбливают, что убивать русских это нормально», — Владимир Рудольфович.

 

Смотрите онлайн Вечер с Владимиром Соловьёвым (28 Марта 2024). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Россия 1».

Все ток-шоу