Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Центральное телевидение 01.02.2020

  1. Главная
  2. НТВ
  3. Центральное телевидение
Центральное телевидение 01.02.2020

Центральное телевидение (1 Февраля 2020)

733 просмотра
3
0
Подписаться
Поделиться
Центральное телевидение
Центральное телевидение
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 2 Февраля 2020

Ведущие: Вадим Такменёв

Слишком умный для простого вируса? Почему напугавший планету коронавирус так избирательно убивает? Почему только китайцев? И почему - только пожилых? Так кто же это - обычный вирус или выведенный в лаборатории наемный убийца? 

 

Черная пятница Евросоюза: в этот день Британия говорит Европе последнее "прости" и уходит в свободное плаванье. Почему мир после этого громкого развода для всех, в том числе и России, уже никогда не будет прежним?

 

Реновация всея Руси?! Новое правительство замахивается на самый грандиозный в истории страны инфраструктурный мегапроект... Как это будет? И какие города будут первыми в очереди на улучшение жилищных условий?

 

"Сделка века": неужели у Дональда Трампа получится потушить конфликт между Израилем и Палестиной? Или же мирный план грозит миру новой войной?

 

Работорговцы XXI века: в Европе российских моряков обвиняют в торговле людьми и отправляют за решетку на сотни лет. Но кто они на самом деле - преступники или жертвы мошенников?

 

Как потерять власть и заставить всех тебя ненавидеть: всего за неделю глава Чувашии "допрыгался" до исключения из партии, утраты доверия президента и увольнения.

 

Смотрите онлайн Центральное телевидение (1 Февраля 2020). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «НТВ».

Все ток-шоу