Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Международная пилорама. Военный переворот в Южной Корее. Шольц в Киеве. Канада - 51 штат США 07.12.2024

  1. Главная
  2. НТВ
  3. Международная пилорама

Международная пилорама с Тиграном Кеосаяном - Военный переворот в Южной Корее. Шольц в Киеве. Канада - 51 штат США (7 Декабря 2024)

5 148 просмотров
67
1
Подписаться
Поделиться
Международная пилорама
Международная пилорама
Добавить в закладки
Не работает

Владимир Путин совместно с Александром Лукашенко приняли участие в заседании Высшего Государственного Совета Союзного государства. В Грузии прошли массовые беспорядки из-за отказа властей продолжить обсуждение переговоров по евроинтеграции. Президент Грузии Саломе Зурабишвили призвала школьников принять участия в протестах. Глава Республики Корея Юн Сок Ёль ввел в стране чрезвычайное военное положение из-за борьбы со сторонниками КНДР.

 

Новый глава Евросовета Антониу Кошта в первый день своей работы посетил Киев. Во время визита на Украину Олаф Шольц объявил, что выделит 650 млн евро для поставки оружия стране. Джо Байдену потребовалось помощь в преодолении ступенек на официальном мероприятии с президентом Анголы. Действующий президент США помиловал своего сына Хантера Байдена, которого обвиняли в незаконном хранении оружия и нарушении налогового законодательства. Трамп предложил Трюдо сделать Канаду 51-м штатом США. Британским полицейским трансгендерам (движение ЛГБТ признано в РФ экстремистским, деятельность запрещена) разрешили раздевать женщин при осмотре.

 

Международная пилорама с Тиграном Кеосаяном Военный переворот в Южной Корее. Шольц в Киеве. Канада - 51 штат США (эфир 7 Декабря 2024) — разбор острых тем, внутренняя и международная повестка, комментарии политиков и аналитиков на канале «НТВ».

Новые видео

РЕН. Новости. Базу США атаковали FPV-дроны. Россия в лидерах на Паралимпиаде 15.03.2026Sputnik. Павел Островский и Павел Щелин. Какова цена победы США в конфликте с Ираном 15.03.2026Михаил Онуфриенко. Свои против своих. Русские сами уходят с отвоеванных позиций 15.03.2026Юрий Подоляка. Украинский выбор - ужасный конец или ужас без конца... 15.03.2026Rogandar NEWs. Почему ВСУ не могут остановить российское наступление - даже зная планы 15.03.2026Стас. Ай, как просто. Иран слил Штаты. Беспредел Мираторга. Мафия ЖКХ. Россия без интернета 15.03.2026ТВЦ. Новости. Иран по-прежнему запускает ракеты и наносит удары по Израилю, показывая, что военный потенциал не пострадал 15.03.2026Соловьёв LIVE. Между народами 15.03.2026Итоги с Петром Марченко 15.03.2026Соловьёв LIVE. Азарёнок. Напрямую 15.03.2026Сегодня. Выпуск новостей в 16:00 15.03.2026ТВЦ. Новости. Трамп ожидал, что после потери правительства Иран будет сотрудничать, но этого не произошло 15.03.2026Rogandar NEWs. Трамп озверел - за Хаменеи начали охоту. РФ получит миллиарды. Посольство США в Ираке бомбят 15.03.2026Rogandar NEWs. Карта провала: Уран Ирана, особняки Зеленского и сгоревшие танкеры США - как все связано 15.03.2026Sputnik. Герман Клименко VS Максим Горшенин. Как жить при ограничениях интернета 15.03.2026

Все ток-шоу