Политические ток-шоу ведущих телеканалов России

Между тем. Нормандский формат. Угроза срыва 13.02.2020

  1. Главная
  2. Звезда
  3. Между тем
Между тем с Наталией Метлиной 13.02.2020. Нормандский формат. Угроза срыва

Между тем с Наталией Метлиной - Нормандский формат. Угроза срыва (13 Февраля 2020)

433 просмотра
1
0
Подписаться
Поделиться
Между тем
Между тем
Добавить в закладки
Не работает

Опубликовано: 14 Февраля 2020

Ведущие: Наталья Метлина

МИД России предупреждает: запланированная в апреле встреча лидеров нормандской четверки под угрозой срыва! Почему украинская сторона уже пять лет игнорирует выполнение Минских соглашений? Что мешает полному разведению войск Украины, ДНР и ЛНР вдоль всей линии соприкосновения? Как обстоят дела с утверждением особого статуса Донбасса? Как там оценивают последние заявления президента Зеленского о роли России во Второй Мировой войне и явное нежелание Киева остановить кровопролитие на Юго-Востоке Украины? Зачем Киеву создавать военные базы по стандартам НАТО на территории Донбасса?  

 

Чего хочет добиться Зеленский от новой встречи в нормандском формате, при том, что он не выполняет существующие договоренности? Об этом – новый выпуск программы «Между тем» с участием уполномоченного представителя ЛНР в Минской контактной группе по урегулированию конфликта в Донбассе, министра иностранных дел самопровозглашённой Луганской Народной Республики Владислава Дейнего.

 

Смотрите онлайн Между тем с Наталией Метлиной Нормандский формат. Угроза срыва (13 Февраля 2020). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Звезда».

Все ток-шоу